虞园 楼龄新 密度低 车位充足 正规商品房 满二
250㎡4室3厅南北祥安别墅
满二398万 15920元/㎡
新上 虞河公园 虞园别墅 上叠拼 小区性价比高 大胆谈价
236.13㎡4室2厅南北祥安别墅
不满二189万 8004元/㎡
业主直卖有房产证 交通方便
75.09㎡2室2厅南北福乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1318元/㎡
业主直卖昌乐 昌乐商业步行街小区 3室1厅
141.22㎡3室1厅南昌乐商业步行街小区
59万 4178元/㎡
业主直卖昌乐 上海花园 3室1厅
84㎡3室1厅南北上海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4286元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖昌乐 昌乐碧水龙庭小区 1室1厅
59.07㎡1室1厅南北昌乐碧水龙庭小区
23.9万 4046元/㎡
虞园 满二 停车方便 南北通透 密度低 正规商品房 有电梯
249㎡4室2厅南北祥安别墅
满二318万 12771元/㎡
业主直卖昌乐 昌东新天地 电梯房
136.46㎡3室2厅南昌东新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3503元/㎡
楼层好经典三室,交通购物方便,带储藏室
94.85㎡3室1厅南昌盛街颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4534元/㎡
福乐苑3室2厅南北
165㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
一楼 三室两厅 南北通透户型 采光好 有储
154㎡3室2厅南北昌明花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3767元/㎡
昌盛花园二期东区3室2厅南北
129㎡3室2厅南北昌盛花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3954元/㎡
南北通透,三室两厅两卫诚意出售
135㎡3室2厅南北人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2593元/㎡
中庭景苑 3室2厅 南
128.67㎡3室2厅南中庭景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3101元/㎡
福乐苑3室2厅南北
122.47㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3740元/㎡
齐城国际1室1厅北
42㎡1室1厅北齐城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.9万 1881元/㎡
该房为独栋别墅!上下两层300平方米!
256㎡5室3厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 9844元/㎡
北关南区电梯四室新房,古城近好楼层好采光全天,急出
152㎡4室2厅南北北关社区安置房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4599元/㎡
宝都馨园多层4楼采光充足交通便利火车站带储藏室
100㎡3室1厅南北宝都馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
南北通透,一楼带院子,带车位储藏室
127㎡3室2厅南北颐轩名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6292元/㎡
北关小区147平,南北通三室两厅两卫,古城近
147㎡3室2厅南北北关社区安置房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4422元/㎡
卡纳圣菲上叠三四楼加阁楼,位置好,视线好
203㎡4室3厅南卡纳圣菲
暂无数据198万 9754元/㎡
东山丽都花园3室2厅南北
113.78㎡3室2厅南北东山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4395元/㎡
卡纳圣菲六楼带阁楼,两层六个卧室带车库,精装修
253㎡6室2厅南北卡纳圣菲
暂无数据190万 7510元/㎡
昌盛二期西区,一楼带大院子,大平层,带三个车位
325㎡4室2厅南北昌盛花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 6770元/㎡
鑫盛永康家园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北鑫盛永康家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.9万 1644元/㎡
新政花园 大开间 视野开阔采光好 精装 有车位
190㎡3室2厅南北新政花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8948元/㎡
人民医院小区3室2厅南北
134.05㎡3室2厅南北人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2611元/㎡
美联近多层三楼,三室两厅,带地上储藏室
88㎡3室2厅南北昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 2262元/㎡
昌乐金鼎大厦1室0厅北
31㎡1室0厅北昌乐金海文化城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2581元/㎡
查看更多房源