全年不挡光的一楼带院,院开门,精装修拎包入住,宜居养老房
107.31㎡3室2厅南北恒信宝通世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11183元/㎡
菜市场超市 幼儿园小学近,宜居养老好地方
110㎡1室0厅南北鼎正城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价5380带10万精装!金庆盛世春天,抄底现房,南下河近
115㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59万 5130元/㎡
优质房源 急售 精装修,客厅朝阳,户型好,奎文中心,物业好。
138.61㎡3室2厅南北三友文锦苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 4819元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 58.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
58.9万 4992元/㎡
大有公馆 广文学校实验小学 人民医院近精装三室 带地下室
124.6㎡3室2厅南大有公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8989元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室双卫采光佳新房手续更名贷款价可议
144.75㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二140.8万 9727元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
广文幸福街华府一品精装三室带500平大露台采光佳出税真实房源
123㎡3室2厅南北华府一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
广文近华府一品精装三室拎包入住中间楼层全天采光已出税价可议
129.82㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8858元/㎡
城投和悦府一二层下叠别墅实墙大院送负一会客厅有证过户包税
216.17㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二375万 17347元/㎡
城投君悦府一楼带院H户型大三室送负一会客厅位置好采光佳有钥匙
143.65㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二248万 17264元/㎡
君悦府近广文一楼带院H户型大三室送负一会客厅虞河畔观景房出税
136㎡3室2厅南北虞河公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13824元/㎡
绿城诚园观景大四室送车位钻石楼层19楼全天采光13米大阳台
175.41㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7810元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
君悦府近上广文虞河公馆H户型大三室14楼全天采光空调钥匙
136㎡3室2厅南北虞河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11691元/㎡
爆款!广文近弘阳广场奎文壹号方正户型降价急出更名贷款随时看房
154.51㎡4室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二127万 8220元/㎡
金庆盛世春天 13楼带车位全明三室全天采光更名贷款新房手续
121.65㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二65万 5343元/㎡
上广文虞河公馆河畔观景大四室落地窗空调11楼全天采光钥匙
157㎡4室2厅南北虞河公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10764元/㎡
城投君悦府多层电梯洋房H户型大三室已出税有钥匙价格可议
154.16㎡3室2厅南北城投君悦府
满二223.8万 14517元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 8752元/㎡
宝通陆号一二楼复式南开门大院子带负一会客厅新房手续有钥匙
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
金鸾御景城观景四室大平层电梯小高H户型双阳台全天采光有钥匙
203.27㎡4室2厅南北金鸾御景城
不满二185万 9101元/㎡
查看更多房源