新辰天地大润发近 德馨苑 2卫3居 中间楼层 带地下室售
138.14㎡3室2厅南北德馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5357元/㎡
中冶德馨苑,好楼层4室 中间位置 南北通透 出税带地下室
188.41㎡4室2厅南北德馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6634元/㎡
东明近 银枫家园 3室朝阳 多层楼层好 谷德商圈 生活便利!
133.69㎡3室2厅南北中阳银海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6657元/㎡
业主直卖寿光 东宇银海 3室2厅,直降10万
158㎡3室2厅南北东宇银海
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3791元/㎡
业主直卖3室2厅2卫。1卫改衣帽间。带车位储藏室,30多平阁楼
136.19㎡3室2厅南北壹号公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 5139元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖寿光 防疫站家属院 2室1厅 75.00㎡ 30万
75㎡2室1厅南北防疫站家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4000元/㎡
业主直卖现代嘉苑3室2厅118.00平,总高17层的7楼,正H户型
118㎡3室2厅南现代嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
业主直卖寿光 东宇银海 2室2厅 88.00㎡ 42万
88㎡2室2厅南东宇银海
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
业主直卖寿光 洛城全福元人才公寓 1室1厅 71.46㎡ 33万
71.46㎡1室1厅南洛城全福元人才公寓
33万 4618元/㎡
业主直卖寿光 寿光市杭州嘉园 3室2厅
125㎡3室2厅南北寿光市杭州嘉园
43万 3440元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丽都小区75平仅26.6万
75.5㎡2室1厅南北丽都住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2781元/㎡
业主直卖正大·盛世华庭 3室2厅 128.00㎡ 75万带车位储藏室
128㎡2室2厅南正大·盛世华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
业主直卖寿光 北大领世郡 2室2厅
100.14㎡2室2厅南北北大领世郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4893元/㎡
此房证件齐全 证满二 精装三室 多层4楼
130㎡3室2厅南北美林景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6616元/㎡
丽景花园南区简装三室,带车位储藏室
115.21㎡3室2厅南北丽景花园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5642元/㎡
香堤雅苑2室2厅南北
104㎡2室2厅南北中南香堤雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5289元/㎡
清华名园多层5楼简装三室带储藏室
99.72㎡3室1厅南北清华名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2487元/㎡
新城明珠鼎园精装大三室多层一楼带车库满二
135.69㎡3室2厅南北华盛新城明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5152元/㎡
卡诺岛北岛3室2厅南北
144.05㎡3室2厅南北卡诺岛
暂无数据3km公园3km三甲医院129万 8956元/㎡
通透格局,采光好,市区多层老房子
138.9㎡3室2厅南北市府家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3593元/㎡
碧桂园翡翠华府5室2厅南北
278㎡5室2厅南北碧桂园翡翠华府小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 7483元/㎡
左岸绿洲7室2厅南北
470㎡7室2厅南北左岸绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 14873元/㎡
嘉和园4室2厅南北
170㎡4室2厅南北嘉和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8177元/㎡
槐香园大两室好楼层带储藏室看房方便
99㎡2室1厅南北槐香园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3132元/㎡
中阳福盛家园北区3室2厅南北
138.8㎡3室2厅南北福盛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3315元/㎡
卡诺岛北岛3室2厅南北
140.2㎡3室2厅南北卡诺岛
暂无数据3km公园3km三甲医院99.9万 7126元/㎡
建设局南院 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北建设局南院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
本房南北通户型 带落地窗 客厅朝阳 业主提供车位
119.93㎡2室2厅南北圣达公馆住宅楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3319元/㎡
凡尔赛花园4室2厅南北
163.66㎡4室2厅南北凡尔赛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5805元/㎡
楼层低,不用爬楼梯,带车库,价格可谈
122.19㎡3室2厅南北阳光温泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4420元/㎡
查看更多房源