业主直卖潍亭府125.5平三居室 送储藏室
125.5㎡3室2厅南北潍亭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4462元/㎡
潍亭府3室2厅南北
125.97㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4367元/㎡
潍亭府 3室1厅 南 北
111.52㎡3室1厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5291元/㎡
潍亭府3室2厅南北
126.26㎡3室2厅南北潍亭府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4357元/㎡
潍亭府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4282元/㎡金三角哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新北精装好房,客厅向阳,工作调动,忍痛出售
110.09㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5905元/㎡
高新北。婚装房,精装三室,交通方便,价格可议。
116.83㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4623元/㎡
潍亭府3室1厅南北
126.26㎡3室1厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4753元/㎡
金马北路一桥之隔精装三室带地下室,车位
126.26㎡3室2厅南北潍亭府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6337元/㎡
潍亭府3室2厅南北
111.52㎡3室2厅南北潍亭府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4394元/㎡
潍亭府,电梯房,全明户型,精装修
126.26㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6970元/㎡
高新北渤海路佳乐家旁110平三居 带地下车位 随时看房
125.97㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4367元/㎡
潍亭府 3室2厅 南 北
126.26㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5149元/㎡
金三角佳乐家近,高楼层三室两厅双卫
125.5㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4861元/㎡
潍亭府3室2厅南北
125.5㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4463元/㎡
潍亭府3室2厅南
127㎡3室2厅南潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5355元/㎡
潍亭府3室2厅南北
116.83㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5119元/㎡
潍亭府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4103元/㎡
潍亭府3室2厅南北
116.83㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5128元/㎡
潍亭府3室2厅西北
125.5㎡3室2厅西北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3666元/㎡
新小区,高楼层,采光好,动静分离户型,双阳台
110.52㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5520元/㎡
高新北金马路精装三居南北通透可拎包入住
116.83㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5119元/㎡
高新北,金三角,南北通透,户型方正,价格可议
111.52㎡3室2厅南北潍亭府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4574元/㎡
金马北路祥亭街出门口就是佳乐家大三室双卫精装未住
130㎡3室2厅南北潍亭府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡