寒亭明德渤海路旁金润世家好楼层H户型三室户型方正看房方便
118㎡3室2厅南诚泰金润世家
满二55万 4661元/㎡
寒亭明德近金润世家好楼层H户型现房看房方便
135㎡3室2厅南诚泰金润世家
满二66万 4889元/㎡
南北通透金润新城3室2厅精装修
110㎡3室2厅南北金润新城
满二50万 4545元/㎡
多层中间楼层,楼栋位置好,不沿街不靠路,公摊物业低
96.66㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满五年63万 6518元/㎡
诚泰金润世家4室2厅南北
174.39㎡4室2厅南北诚泰金润世家
满两年89万 5104元/㎡金三角哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金润世家 好楼层双阳台落地窗 带地下室
155㎡4室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据108万 6968元/㎡
渤海路旁 银枫北路 明德东 小三室 总价低
94.57㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满两年53万 5605元/㎡
高新北渤海路多层一楼带院子,精装三室拎包入住
96.95㎡3室1厅南北诚泰金润世家
满五年89万 9180元/㎡
高新北,明德旁,新小区,绿化环境物业好
115.73㎡3室2厅南诚泰金润世家
满两年72万 6222元/㎡
高新北精装未住好房,客厅朝阳双卫楼层好新小区
129.28㎡3室2厅南北诚泰金润世家
未满两年114万 8819元/㎡
渤海路次新小区,三室两厅双卫带储藏室
127.6㎡3室2厅南北诚泰金润世家
未满两年68万 5330元/㎡
诚泰金润世家3室1厅南北
94.57㎡3室1厅南北诚泰金润世家
满五年42.9万 4537元/㎡
高新北标准三室带地下室房主急售看房方便
94.57㎡3室2厅南诚泰金润世家
满两年45万 4759元/㎡
6层的电梯洋房,户型好,新小区出税,有钥匙!
132.67㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满五年89.8万 6769元/㎡
一楼带院大地下室满两年户型好小区南边不挡光
139.09㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满五年108万 7765元/㎡
高新北渤海路旁品质社区户型好全天采光
115.9㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满两年65万 5609元/㎡
金润世家上下两层复式高利用率
191.67㎡5室3厅南北诚泰金润世家
暂无数据99.8万 5207元/㎡
高新北渤海路旁品质小区双卫双阳台毛坯带地下室
136.51㎡3室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据76万 5568元/㎡
渤海路祥亭街金润世家偏H户型双阳台,视野宽阔
129㎡3室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据77万 5969元/㎡
诚泰金润世家 4室2厅 南 北
191.67㎡4室2厅南北诚泰金润世家
满两年120万 6261元/㎡
高新北银枫路精装三室接孩子方便出行购物便利
106㎡3室1厅南北诚泰金润世家
暂无数据58万 5472元/㎡
高新近,高品质社区,好楼层,毛坯房,小三居,出税
94.57㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满两年39.8万 4209元/㎡
高新北品质小区带车位地下室动静分离户型
119.14㎡3室2厅南诚泰金润世家
未满两年70万 5876元/㎡
诚泰金润世家3室2厅南北
136.16㎡3室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据86万 6317元/㎡
大型小区 位置安静 视野无遮挡 采光充足
138㎡3室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据89.9万 6515元/㎡
诚泰金润世家3室2厅南北
129.28㎡3室2厅南北诚泰金润世家
未满两年65万 5028元/㎡
高新北品质小区三室一厅看房有钥匙
94.57㎡3室1厅南北诚泰金润世家
满两年29.8万 3152元/㎡
高新北渤海路大小区绿化好,入住率高精装三室
110.76㎡3室2厅南北诚泰金润世家
未满两年63万 5688元/㎡
渤海路旁楼层好大H户型南北通透
128.12㎡3室2厅南北诚泰金润世家
满两年98万 7650元/㎡
渤海路旁 小区环境优美 出门口就是校购物方便
174.39㎡4室2厅南北诚泰金润世家
满两年115万 6595元/㎡
查看更多房源