170万带车位 北海路旁洋房大平层 天佑府多套房源随时看
186.78㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二182万 9744元/㎡
115万可议!北海路旁11层洋房大平层 另有工抵带车位地下室
185㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 6368元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
送车位地下室实验二小近渤海明珠三室好楼层
111.33㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二64万 5749元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

渤海路近渤海明珠124平三室H户型新小区环境优美
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.5万 4637元/㎡
额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
54万可议 北海路旁 城市之光单价4999精装修拎包入住
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和園
满二60万 4724元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和園
满二55万 4331元/㎡
渤海路旁一梯一户实验二小近渤海明珠好户型三室落地窗随时看
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.1万 4605元/㎡
288万捡漏!江南赋合院168平288万更名 多套房源随时看
150㎡4室2厅南北江南赋
不满二310万 20667元/㎡
次新房 商业配套成熟 精装可拎包入住 南北通透 交通便利
273.53㎡5室2厅东中房爱悦城别墅
不满二470万 17183元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
绿城江南赋(别墅) 楼层好 南北通透 产权清晰
168㎡4室2厅东绿城江南赋别墅
不满二288万 17143元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
别墅区高品质住宅!河景别墅 超赠送空间 石墙院子 三露台设计
200㎡4室2厅南北邦泰玖宸府
不满二183万 9150元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
绿城江南赋(别墅) 中式合院上下两层南北通透 产权清晰
168㎡4室2厅东绿城江南赋别墅
不满二288万 17143元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
195万可议顶账房!北海路旁高品质洋房 天佑府多套房源随时看
234㎡5室2厅南北欣泰天佑府
不满二210万 8974元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
绿城江南赋(别墅) 4室2厅3卫 毛坯 343万元
168.33㎡4室2厅南北绿城江南赋
满二343万 20377元/㎡
在房子上能看到体育公园,精装未住
118.75㎡3室2厅南北中房幸福名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4463元/㎡
北海路电梯洋房送家装 送2年车位 北海路旁 高品质
141㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二85万 6028元/㎡
查看更多房源