业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
中海世家 !!送车位!单价5800,月供1500买高新南
127.65㎡3室2厅南北中海世家
不满二76万 5954元/㎡
恒信茉莉公馆4室3厅豪华装修一楼带院子
137㎡4室3厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20803元/㎡
正南恒信理想小镇3室2厅精装修
107㎡3室2厅南恒信理想小镇
不满二130万 12150元/㎡
崇文近和春住三室丨客厅朝阳精装短住价格好谈丨拎包入住
126.6㎡3室2厅南北和春住
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5134元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅豪华装修
157㎡4室2厅南北恒信理想小镇
满二159万 10127元/㎡
北海路泰华旁 多层电梯洋房 239平方大平层
239㎡5室2厅南北恒信理想小镇
满二210万 8787元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
坐在家里观景电梯大3室!高新南伯爵公馆精装全明户型
107㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4748元/㎡
南北通透恒信理想小镇3室2厅
139.73㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二145万 10377元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
博文近!小三居 次新小区 精装短住 高楼层 无遮挡
106.08㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5279元/㎡
凤凰太阳城 退台洋房 精装短住 三室 沿河观景出税房
125.5㎡3室2厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3984元/㎡
虞河畔 出门就是泰华 单价4000多 好楼层 房主急售
91.1㎡3室2厅南北盛世虞河湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5137元/㎡
急售!精装短住 3-4楼复式 白沙河畔 伯爵公馆
230㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 5565元/㎡
多层电梯洋房一楼带院劳斯莱斯户型带车位带负一急售
189.51㎡4室2厅南北中海世家
不满二167万 8812元/㎡
1楼带院子送负一层!上下精装!高新南茉莉公馆5层电梯洋房
130㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11538元/㎡
渤海路旁 多层电梯洋房一楼带院子 大四室
143.72㎡4室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8976元/㎡
送车位 拎包入住 中海世家近房主工作调动 急售
124.23㎡3室2厅南北新方新璟园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5071元/㎡
带地下车位!带地下室!房主急售价格可议!
112㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3839元/㎡
高新南 单价3000多 带地下室大H全明户型 房主急售
128㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3422元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
兴国 近,龙玺台精装未住带家具家电,拎包入住房主诚心出售
98㎡3室2厅南中梁龙玺台
不满二49.9万 5092元/㎡
6500一平!伯爵公馆电梯复式洋房随时看房!超大客厅
213㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6526元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
南北通透恒信理想小镇3室2厅精装修
136㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二112万 8235元/㎡
凤凰太阳城 刚需小三居 电梯房 带装修 采光好
93㎡3室1厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
查看更多房源