碧桂园凤凰台 4室2厅2卫 精装修 120万元
147.15㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6796元/㎡
带车位带装修玉清学校近碧桂园凤凰台四室好楼层H户型
147㎡4室2厅南碧桂园凤凰台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6463元/㎡
4室全天采光东明 好楼层 车位充足 精装未住 185平
185.25㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6478元/㎡
谷德东明近碧桂园凤凰台 4室2厅 精装修带车位地下室楼层佳
147㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
东明近新小区带车位31平大地下室精装四室
146.76㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7496元/㎡歌尔热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东明近精装交付,精装新房,楼层采光好,诚心出售
67㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7284元/㎡
东明近新小区,精装修四室,带着地下车位和储藏室。
147㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9660元/㎡
碧桂园凤凰台2室1厅南
67.02㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7163元/㎡
东明近 谷德广场近 新小区 全明四室
147㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
精装交付,2021年新房,单身公寓,楼层采光好
67.02㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6536元/㎡
小区位置好 精装修 楼层好 适合居住
67.02㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8207元/㎡
精装修四室,次新小区,东明北邻,物业管理好
148㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7771元/㎡
东明近精装4室带130平负一带南门全天采光
146.76㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9676元/㎡
劳斯莱斯户型精装4室,一梯一户,带家具家电地下车位
185.25㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9987元/㎡
谷德、玉清近,双阳台,劳斯莱斯户型,带车位,精装。
185㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7838元/㎡
碧桂园凤凰台3室1厅南北
113.5㎡3室1厅南北碧桂园凤凰台
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7578元/㎡
东明近11层电梯洋房精装4室采光好
152㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8685元/㎡
小区位置好精装修适合居住
67.02㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6267元/㎡
碧桂园凤凰台2室1厅南
66㎡2室1厅南碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6819元/㎡
东明近,新小区,客厅朝阳精装修四室,诚心出售
147.1㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9178元/㎡
三室全明户型房龄新,精装修,采光好
113.5㎡3室1厅南北碧桂园凤凰台
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7313元/㎡
精装交付,精装新房,单身公寓 ,楼层采光好
66㎡1室1厅南碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9091元/㎡
东明近碧桂园物业180平大平层4居3卫精装带车位地下室
185㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8541元/㎡
玉清校近,精装4室,楼层好采光无遮挡,出税带地下室
149㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11343元/㎡
谷德玉清近劳斯莱斯户型精装修带车位地下室碧桂园
185.25㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7558元/㎡
新小区,碧桂园物业大平层,五室三卫,精装修拎包入住
185.25㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8637元/㎡
东明近新小区客厅朝阳精装修四室带地下车位诚心出售
147.1㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6935元/㎡
新小区,精装四室,双卫双阳台,拎包入住
147.1㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 8906元/㎡
高新精装四室 带车位 拎包入住
147㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9864元/㎡
高新北新小区,碧桂园物业大平层,精装修拎包入住
185.25㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9609元/㎡
查看更多房源