高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
东明书包旁,精装三室,带地下室,近高新实验,东明學效
102㎡3室2厅南北华安东方明珠
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5147元/㎡
业主直卖高新 华安东方明珠 2室2厅 72.55㎡ 38万
72.55㎡2室2厅南北华安东方明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5238元/㎡
业主直卖华安东方明珠2室2厅1卫南北朝向46.00万出售
83㎡2室2厅南北华安东方明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5542元/㎡
业主直卖高新 华安东方明珠 2室2厅
81.91㎡2室2厅南北华安东方明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5494元/㎡歌尔哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新 华安东方明珠 3室2厅 97.25㎡ 53.9万
97.25㎡3室2厅南华安东方明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5542元/㎡
华安东方明珠 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北华安东方明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6863元/㎡
华安东方明珠3室1厅南北
84.83㎡3室1厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6814元/㎡
南北通透,两室,全年采光,玉清近
77.3㎡2室1厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4528元/㎡
新上急售 精装婚房未住 采光棒近东明玉清学堂价格可议
78.56㎡2室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6747元/㎡
华安东方明珠 多层1楼精装2室 全明户型
81.62㎡3室2厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5636元/㎡
纯东明 潍县中路近,多层二楼,毛坯未住,满五唯一
81㎡2室1厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5680元/㎡
华安东方明珠3室1厅南北
77.3㎡3室1厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3752元/㎡
玉清近多层一楼带院南北通透带租赁车位
81.48㎡2室2厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6873元/㎡
多层三楼精装2室客厅有窗上玉清、玄甲朱茂便民市场近
84.83㎡2室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 3961元/㎡
玉清近华安东方明珠多层2楼有地下室
82.27㎡2室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4255元/㎡
渤海路天桥旁,谷德近多层3楼 采光好南北通透刚需好房
93.04㎡3室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8491元/㎡
小区环境好,东明近,交通便利,出门就有公交车
72.01㎡2室1厅南华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6250元/㎡
华安东方明珠 2室2厅 北 南
70.25㎡2室2厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 5495元/㎡
渤海路玉清近精装带阁楼楼台采光好位置佳谷德近
82.27㎡2室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4012元/㎡
华安东方明珠3室2厅南北
89.52㎡3室2厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7150元/㎡
采光好,复式露台,2010年建成,东明玉清旁、谷德近
140.31㎡3室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5346元/㎡
潍县中路旁新房,16楼,毛坯三室,随时看房
97.25㎡3室1厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6479元/㎡
玉清近 华安东方明珠 两居室 地下室 满两年
75㎡2室1厅南华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5200元/㎡
玉清近华安东方明珠多层2楼带两个租赁车位
99.24㎡3室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4535元/㎡
:多层二楼精装两室全明户型南北通透
78.56㎡2室1厅南北华安东方明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4965元/㎡
华安东方明珠近东明近谷德中间楼层精装修
101.29㎡3室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6714元/㎡
玉清近多层四楼两室带地下室出售
77.3㎡2室1厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4011元/㎡
耧仼地带全年采光带50平大院精装近东明玉清学堂
90.57㎡3室2厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9827元/㎡
华安东方明珠 2室1厅 南 北
74.27㎡2室1厅南北华安东方明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4376元/㎡
查看更多房源