高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
北海旁带院复式精装大四室带超大露台双卫带车位电梯洋房
180㎡4室2厅南北北海公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4722元/㎡
高新北海路,歌尔近113平,精装3室,落地窗,东明蓉花里
113㎡3室2厅南北北海公寓
拎包入住满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
高新谷德东明东方近3600每平130平精装大H双卫带车位急售
130㎡3室2厅南北海公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3846元/㎡
谷德东明近1楼带院前开门140平大H双卫精装婚房带车位
147㎡3室2厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5442元/㎡歌尔哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售玉清街歌尔东明近,多层二楼偏H落地大飘窗公摊小双阳台双卫
130㎡3室2厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3846元/㎡
北海路近蓉花里北海公寓好楼层客厅朝阳地下室
141.87㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6344元/㎡
歌尔 佳乐家近 鲁伟青年公寓精装两室
94㎡2室2厅南北北海公寓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4788元/㎡
鲁伟北海公寓2室1厅南北
88.03㎡2室1厅南北北海公寓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5226元/㎡
鲁伟北海公寓 3室2厅 南 北
139.1㎡3室2厅南北北海公寓
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10065元/㎡
歌尔近 精装三室 家电家具齐全 拎包入住
94.33㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5280元/㎡
鲁伟北海公寓3室1厅南
139.73㎡3室1厅南北海公寓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4509元/㎡
北海路歌尔近大H户型精装采光好看房方便
139.1㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 5169元/㎡
高新北歌尔近单位房电梯房两室。
107.13㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6535元/㎡
繁华中的静谧,尽在一楼带院。养花种菜轻松自在!
107.13㎡2室2厅南北北海公寓
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6441元/㎡
精装两室客厅朝阳落地窗全明户型落地窗出税
107.39㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 3157元/㎡
歌尔近东华北海公寓精装3室全明户型带地下室
94.26㎡3室1厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4138元/㎡
歌尔生活广场大H三室落地窗鲁伟北海公寓精装修
139.73㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4509元/㎡
歌儿近客厅朝阳带阁楼有露台
90.52㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 6032元/㎡
H户型,精装修拎包入住,楼层好采光好,视野开阔.
141.87㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4371元/㎡
北海公寓好楼层全天采光88平仅售65万价格可谈!
88.03㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4544元/㎡
精装两室客厅朝阳 落地窗 全明户型 佳乐家近
107.13㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6068元/㎡
东华近一楼带院装修好拎包入住,带院子
132.57㎡3室2厅南北北海公寓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8675元/㎡
歌尔近精装三室楼层采光好全明户型
94.26㎡3室1厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6355元/㎡
高新蓉花路北海公寓精装H户型阁楼+露台出售
124㎡3室2厅南北北海公寓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6936元/㎡
歌尔近 北海公寓 楼层好 精装修3室 全明户型
136㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
北海路歌尔近精装两室南北通透带地下室看房方便
107.39㎡2室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5578元/㎡
多层2楼,公摊低,歌尔广场南邻,东华校近!
127.68㎡3室2厅南北北海公寓
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4856元/㎡
北海路 蓉花路 歌尔广场近北海公寓 3室H 户型出售
139.73㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6370元/㎡
北海路边,H户型落地窗,中间楼层
123.64㎡3室2厅南北北海公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4853元/㎡
查看更多房源