尚华苑 3室2厅 南 北
133㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10903元/㎡
精品小区,楼层采光好,交通便捷
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13862元/㎡
海尚望府3室1厅南
138.2㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17005元/㎡
海尚望府,顶跃,看房方便.....
175㎡5室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18858元/㎡
海尚望府 商品房包车位中高层四室 看房方便
128㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15000元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心出售居住安静四室户型方正楼间距宽
118.79㎡4室2厅南北海尚华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12880元/㎡
新交付小区诚心出售119平4室2厅1厨2卫
119㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14958元/㎡
洪家街道精品小区满两年税费少户型方正
128㎡4室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15000元/㎡
荣安品质小区,荣安物业,楼间距宽,低密度,采光好
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13466元/㎡
海尚望府自带下沉式泳池,荣安物业,看房方便
118.79㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13301元/㎡
精品房源,洪家街道,海尚望府,精品小区
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13664元/㎡
海尚望府3室2厅南
100㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
海尚望府,好楼层,近万达,诚心出售
118㎡3室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13560元/㎡
海尚望府商品房,好楼层,次新小区近万达
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13466元/㎡
海尚望府户型结构方正采光好随时看房
118㎡3室1厅东南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22034元/㎡
海尚望府,自带下沉式泳池,荣安物业,看房方便
128㎡4室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15000元/㎡
海尚望府136平大户型好楼栋看房方便
136㎡4室2厅南海尚华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14559元/㎡
海尚望府诚售!户型方正通透,采光好!
128㎡3室2厅南海尚华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
精品小区,楼间距好,绿化高,低密度,采光好
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13862元/㎡
海尚望府,品质小区,房东诚心出售
118.99㎡4室2厅南海尚华府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16809元/㎡
品质小区,楼间距好,低密度,采光好,交通便捷
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18614元/㎡
海尚望府101平三室毛坯,房东诚心卖,价格可谈
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12872元/㎡
海尚望府4室2厅南
138㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17392元/㎡
房东现在想出手了,价格可以谈有车位
101㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13070元/㎡
尚华苑 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12122元/㎡
海尚望府3室2厅南北
101㎡3室2厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16139元/㎡
海尚望府前排好楼层采光好毛坯南北通看房有钥匙
120.24㎡3室1厅南北海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12476元/㎡
尚华苑3室2厅南
130㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12693元/㎡
海尚望府,三室两厅户型,看房方便
119.06㎡4室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12599元/㎡
华师大次新小区尚华苑100平好楼层140万包车位
100㎡3室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13200元/㎡
查看更多房源