碧桂园·都荟华庭2室2厅南
89.5㎡2室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21230元/㎡
都荟华庭南北通采光充足,配套齐,地段佳。交通便利
126.84㎡4室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14349元/㎡
碧桂园·都荟华庭3室1厅南
89.4㎡3室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18457元/㎡
碧桂园·都荟华庭 3室1厅 南 北
89㎡3室1厅南北碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
碧桂园·都荟华庭 3室2厅 南
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18877元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区好位置好楼层出租装修看房方便
129㎡4室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15892元/㎡
碧桂园·都荟华庭3-2-1-289.00m2
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
碧桂园·都荟华庭4室2厅南
129.28㎡4室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19957元/㎡
都荟华庭自住精装拎包入住看房方便
89.4㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18792元/㎡
都荟华庭小洋房高层自住精装修满两年文渊
89.84㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20036元/㎡
碧桂园·都荟华庭3-1-1-289.00m2
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20000元/㎡
碧桂园·都荟华庭 2室2厅 南 北
80㎡2室2厅南北碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21000元/㎡
碧桂园·都荟华庭3-2-1-2 89.76m2
89.76㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18383元/㎡
碧桂园·都荟华庭 3室2厅 南
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
南北通,采光充足,配套齐,交通方便,环境优美
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
碧桂园·都荟华庭 2室1厅 南
60㎡2室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26667元/㎡
包车位电梯好楼层小户型3室
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
碧桂园·都荟华庭4室2厅南北
127㎡4室2厅南北碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19528元/㎡
碧桂园·都荟华庭3室2厅南
89㎡3室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
市府位置带电梯的小高层繁华商圈业主急售
60㎡2室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22667元/㎡
碧桂园·都荟华庭2-1-1-160.00m2
60㎡2室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19667元/㎡
碧桂园·都荟华庭 3室1厅 南
89㎡3室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
紫薇花园旁都荟华庭小洋房得房率高地理位置优越
76.6㎡2室2厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18930元/㎡
碧桂园·都荟华庭3室1厅南
90㎡3室1厅南碧桂园·都荟华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16112元/㎡