爱华 · 曙光苑 4室2厅 南 北
183㎡4室2厅南北爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10820元/㎡
爱华·曙光苑4室2厅南
183㎡4室2厅南爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院219.6万 12000元/㎡
爱华·曙光苑1室1厅南
51㎡1室1厅南爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
爱华曙光苑朝南电梯高层采光好满五年出租装修诚售
50.65㎡1室0厅南爱华曙光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 12597元/㎡
爱华·曙光苑1室1厅南
51㎡1室1厅南爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13334元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

方远大厦,耀达,香溢,曙光苑单身公寓,精装修
50㎡1室1厅南爱华曙光苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 14160元/㎡