出售都市丽景朝南单身公寓户型好采光好
48.54㎡1室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 11084元/㎡
都市丽景2室1厅北
49㎡2室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12000元/㎡
都市丽景小户型家电齐全可拎包入住
50㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
都市丽景1室1厅北
48.6㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10247元/㎡
都市丽景 1室0厅 南
43.59㎡1室0厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 14178元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

都市丽景小户型 朝南 东灿视野好 房东诚售
48.6㎡1室1厅东北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11317元/㎡
葭沚老街宝龙城都市丽景两室双朝南户型好户型急出售
82㎡2室1厅南都市丽景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 12049元/㎡
小区环境宜人,内有小公园,聊天散步皆宜,
53㎡1室1厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11887元/㎡
一江两岸 葭沚水城 自住精装好房源 业主诚售 采光充足
124㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11936元/㎡
都市丽景1室1厅北
49.89㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9020元/㎡
都市丽景 2室2厅 北
151.21㎡2室2厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7804元/㎡
都市丽景 2室1厅 北
48.8㎡2室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13320元/㎡
都市丽景 3室2厅 南
143.7㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10996元/㎡
新装修没几年,房东自己住的,户型好三朝南,楼层佳
38㎡1室1厅北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14474元/㎡
都市丽景3室1厅南北
123.2㎡3室1厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 11267元/㎡
都市丽景 3室2厅 南
123㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12846元/㎡
都市丽景2室2厅南
136㎡2室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 9765元/㎡
都市丽景1室1厅东北
48.6㎡1室1厅东北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11317元/㎡
客运中 心单身公寓户型好边套灿头套
48.6㎡2室1厅东都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12346元/㎡
都市丽景3室2厅南
123.3㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14599元/㎡
都市丽景四室毛坯房 户型方正 采光好 业主诚售
150.41㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9973元/㎡
交通方便,位置好,楼层好,视野开阔,南朝向
123㎡3室2厅南都市丽景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9757元/㎡
都市丽景 4室2厅 南 北
156㎡4室2厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11026元/㎡
都市丽景1室1厅东
48㎡1室1厅东都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12084元/㎡
业主诚心出售主卧朝南格局好进出方便老少皆宜
157㎡4室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9555元/㎡
一江两岸 葭沚水城 自住精装好房源 业主诚售 采光充足
140㎡3室1厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14286元/㎡
单身公寓 户型方正 采光好 业主诚售
49㎡1室1厅南北都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14082元/㎡
出售 都市丽景 精装修 的房子 位置好
150㎡4室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13000元/㎡
都市丽景3室2厅南
150.41㎡3室2厅南都市丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8511元/㎡
都市丽景3室2厅南
130.54㎡3室2厅南都市丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11338元/㎡
查看更多房源