业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
万科城东苑124平高层诚心出售
124.04㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12496元/㎡
万科城东苑高层边套视野采光好业主诚售价格可谈
107.37㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14902元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
107㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13085元/㎡
镇海旁,业主自住婚房,全屋品牌家具电器,诚售
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科城西苑毛坯3方户型方正看中能谈
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
万科城东苑精装修 纯商品小区 便宜 急售
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
洪家万科城 看房方便 近镇海 装饰城
130㎡4室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14000元/㎡
万科城东苑3室2厅东南
106㎡3室2厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10944元/㎡
精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
万科城东苑3室2厅南北
98.56㎡3室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12988元/㎡
万科城东苑 纯商品房区 四叶草户型 好位置业主诚售!
124㎡4室2厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
万科城东苑3室2厅南
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89.72㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
万科城东苑 3室1厅 南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15511元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13034元/㎡
万科城西苑大平层好楼层视野好
170㎡4室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11765元/㎡
万科城东苑3室2厅1室1卫采光通透 户型方正 简装
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13708元/㎡
好楼层好位置,价格可谈,诚心出售
107㎡3室2厅东台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14954元/㎡
价格可谈,欢迎看房,户型方正,得房率高
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15726元/㎡
万科城东苑 3室1厅 南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
万科城东苑3室1厅南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
万科城西苑中高楼层视野好东边套
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8969元/㎡
诚心出售的,价格可以再谈,欢迎看房现在出租中
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15307元/㎡
万科城东苑纯商品房19楼带充电桩车位地砖升级
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
万科城 3室2厅 精装高层未入住 好位置 业主诚售!!
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14270元/㎡
西苑 采光透亮,出行方便,银泰商圈购物便利,轻轨边
126㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13334元/㎡
万科城边套好房源高层房东带装修
106㎡3室2厅东南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12265元/㎡
查看更多房源