业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
城市港湾B区3室2厅南北
138㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6957元/㎡
好房很划算稀有户型城市港湾3室2厅全明户型诚售
134㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6120元/㎡
城市港湾B区2室2厅南
137.14㎡2室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 5579元/㎡
城市港湾3室2厅中间位置小高层业主诚售包储藏室
128㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

台州的大小区的配套方便,交通便利
170.78㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 10511元/㎡
挑好房就这套城市港湾3室2厅好位置采光好视野佳!
142㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9578元/㎡
此房满两年 价格低 房东诚心卖
198.2㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160.5万 8098元/㎡
城市港湾B区4室2厅南
263㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 6388元/㎡
城市港湾,大平层,小区中间位置,镇海旁
198㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6566元/㎡
城市港湾 小区中间位置 稀有大平层 精装修领包入住
189㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8466元/㎡
生活方便,近轻轨,周.边配套成熟,周.边都在发展
143.43㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137.3万 9572元/㎡
城市港湾B区2室1厅南
96.63㎡2室1厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10556元/㎡
平层三室户型自住装修保养很好南北朝向采光视野很好
138㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6522元/㎡
近轻轨站,大型社区,配套齐全,视野好
97㎡2室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9588元/㎡
楼层好,视野开阔,采光足,配套齐全房东诚心出售
170.78㎡4室2厅南城市港湾B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6149元/㎡
城市港湾B区4室2厅南
136㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8736元/㎡
城市港湾好位置,精装楼梯房东灿单价便宜看中可谈
127.86㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6492元/㎡
城市港湾 3室 南北通 中层 业主诚售 如此价格机不可失
137㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7300元/㎡
城市港湾 3室2厅 好位置 自住精装修业主诚售 机不可失
142㎡3室2厅南北城市港湾B区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7254元/㎡
城市港湾好楼层好户型实际使用面积多诚心卖可谈
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
城市港湾前后百米间距3室2厅精装修好位置业主诚售
137㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 7504元/㎡
小区环境好配套成熟好楼层采光好出行方便
136.99㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6424元/㎡
城市港湾B区成熟商圈洪家地段
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6994元/㎡
位置好,出现方便 小区环境优美
196㎡4室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 7194元/㎡
城市港湾带大露台精装的三室房东诚心出
142.99㎡3室1厅南城市港湾B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6015元/㎡
低价好房 城市港湾3室 好位置高层 边套 业主诚心出售
142㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7043元/㎡
店长力荐城市港湾 好位置 3室 精装修 南北通大阳台
137㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
此房满五唯一,两层的还带有储藏室,空间大居住感舒适
119㎡4室2厅南城市港湾B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 8395元/㎡
城市港湾B区3室2厅南北
138㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7247元/㎡
查看更多房源