海伦堡雍璟府 3室1厅 南
125.6㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁238万 18950元/㎡
海伦堡雍璟府3室1厅南
125㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁126万 10080元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南
126㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 15874元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
169㎡5室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁328万 19409元/㎡
海伦堡雍璟府 5室2厅 南 北
163㎡5室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁260万 15951元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

:此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
110㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁150万 13637元/㎡
海伦堡雍璟府3室1厅南
110㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁125万 11364元/㎡
雍璟府叠墅 四室 顶跃 前后两个露台 小区中间位置
180㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁289万 16056元/㎡
包车位好楼层,大楼间距,视野宽阔自带菜场幼儿园
169㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁235万 13906元/㎡
:此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
125㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁172.5万 13800元/㎡
海伦堡雍璟府3室1厅南
127㎡3室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁120万 9449元/㎡
海伦堡视野开阔,中.心大道和镇海,轻轨旁
168㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁270万 16072元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南北
120㎡3室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁136万 11334元/㎡
三区融合,洪家片区,近轻轨站,近内环
168㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁288万 17143元/㎡
海伦堡雍璟府3室2厅南北
181㎡3室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁358万 19780元/㎡
跃层,前后有花园,视野宽阔近轻轨和内环路
145㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 13794元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
168㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁268万 15953元/㎡
此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
125.6㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁188万 14969元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
145㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁240万 16552元/㎡
海伦堡雍景府.叠墅.带露台房东已经露台做好.5个房间
180㎡4室2厅西南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁340万 18889元/㎡
海伦堡雍璟府 4室2厅 南 北
139.78㎡4室2厅南北海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁262万 18744元/㎡
雍璟府叠墅 西灿 大面积带有75平左右的地下室
163.14㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁370万 22680元/㎡
海伦堡,中,心大道旁轻轨口书生镇海旁
144㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁280万 19445元/㎡
此房刚交房南北通户型位置安静交通方便,视野佳
139.95㎡4室1厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁148万 10576元/㎡
好楼层,大楼间距,视野宽阔自带菜场幼儿园
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁101万 9182元/㎡
海伦堡雍景府,内环口,近轻轨,好位置好楼层,户型好
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁200万 15749元/㎡
急急急!房东熟人诚心卖的!价格好谈!开发商精装修!
127㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁150万 11812元/㎡
海伦堡雍璟府 3室2厅 南
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁205万 18637元/㎡
::此房刚交房 南北通户型 位置安静 交通方便
109.36㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁143万 13077元/㎡
新交房新小区 南北通户型 位置安静 交通方便 房开精装
125㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁149万 11920元/㎡
查看更多房源