高楼层,东灿景观房,带车位诚意出售
139㎡4室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12950元/㎡
城市之光精装修四房,好楼层带车位,价美,几乎没入住
125.05㎡4室2厅南伟星城市之光
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20392元/㎡
伟星城市之光3室2厅南北
104㎡3室2厅南北伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 12885元/㎡
伟星城市之光 1室1厅 南
57.29㎡1室1厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20074元/㎡
伟星城市之光3室2厅南
105㎡3室2厅南伟星城市之光
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12381元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

伟星城市之光 3室2厅 北 南
129㎡3室2厅南北伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 18373元/㎡
房子户型方正,采光明亮,诚心出售,
54㎡1室1厅南伟星城市之光
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13889元/㎡
伟星城市之光3室2厅南北
89.3㎡3室2厅南北伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13326元/㎡
精装修,南北通,高层视线好采光足
122㎡3室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17623元/㎡
伟星城市之光 4室2厅 南
140㎡4室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14858元/㎡
城市之光,支持3D看房。好楼层,房东诚意出售
139㎡3室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12518元/㎡
房子户型方正,采光明亮,诚心出售,满2年
125㎡4室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
伟星城市之光西边套毛坯房,带一个车位四房三卫。
125.5㎡4室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18965元/㎡
伟星城市之光3室2厅南
119㎡3室2厅南伟星城市之光
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13026元/㎡
伟星城市之光4室1厅南
140㎡4室1厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13715元/㎡
伟星城市之光 3室2厅 南
119㎡3室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13866元/㎡