业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南世家 现代装修房东诚心卖 满5
142㎡3室2厅南江南世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 14000元/㎡
环境优美,实用,大路台..........
100㎡2室2厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
耀达天玺143平毛胚房房东急售,好楼层
143㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 15455元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院175万 9723元/㎡
耀达天玺 3室2厅 南
143㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14476元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
169㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236.6万 14000元/㎡
国强·江南宁溪 3室2厅 南
139.37㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6817元/㎡
房子属于三朝南,两个卧室一个客厅朝南,阳台很大。
183㎡4室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院362.5万 19809元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
197.41㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院152万 7700元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
143.4㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17504元/㎡
出售大国璟开发商精装修133平方三室两厅两卫
133㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房160万 12031元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
228㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 42106元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房70万 11476元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院173万 9612元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
147.42㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13567元/㎡
云栖望府凤凰层视野开阔满2三室两厅户型好有车位
105㎡3室2厅南高速·云栖望府
暂无数据185万 17620元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室2厅南
189㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡
房子是开发商的,质量好,视野宽阔,配套设施齐
100㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6671元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房235万 16667元/㎡
绿城翠屏苑152平3室2卫采光全天通风好位置好
152㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12500元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
220㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35455元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室1厅南北
138㎡3室1厅南北宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13189元/㎡
查看更多房源