美宸园洋房区.自住精装4室房东诚心卖拎包入住价格可谈
124㎡4室2厅南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 16033元/㎡
华鸿美的美宸园4室2厅南
128㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
美宸园A区好楼层视野开阔三室两卫
98㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
美宸园精装好房满两年边套户型,采光好带露台
116.56㎡3室2厅南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13298元/㎡
此房新交房小区房龄新配套成熟交通方便
124㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 16371元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路北美宸园四叶草户型出门就是吾悦广场和宝龙
123.64㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11728元/㎡
吾悦广场旁美宸园商品房区块中层视野好
116㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12759元/㎡
路桥近中盛星光耀广场美宸园配套成熟自住全新精装
143㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19581元/㎡
路北美宸园好楼层4室毛坯出门吾悦
140㎡4室2厅南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10700元/㎡
路北美宸园洋房楼层很好四叶草户型4室好楼层
124㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15162元/㎡
华鸿美的美宸园2室2厅东南
90.06㎡2室2厅东南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16434元/㎡
路北 吾悦广场旁 华鸿美的美宸园未来城 好楼层
98㎡3室1厅南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
美的美宸园,户型方正。视野开阔。诚心出售
116㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17242元/㎡
市区内花园洋房精装未来城美宸园
124㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13630元/㎡
路桥中芯地段华鸿美的美宸园未来城业主自住精装修
128.22㎡4室2厅南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14039元/㎡
华鸿美的美宸园4室1厅南
123.75㎡4室1厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16809元/㎡
美宸园 好楼层 好位置 毛坯3室好房
116.73㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14564元/㎡
美宸园(交通方便)路北街道,户型方正
120㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13000元/㎡
高品质新楼盘配套丰富生活便捷交通方便
123㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184.5万 15000元/㎡
华鸿美的美宸园3室1厅南
111.9㎡3室1厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13405元/㎡
三朝南(交通方便)路北街道,户型方正
128㎡4室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217.8万 17016元/㎡
美宸园洋房精装修出门吾悦中盛宝龙
124㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 17984元/㎡
巧卖出门五金城吾悦中盛价能聊看房方便
117㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13077元/㎡
华鸿美的未来城次新小区商业配套齐全正规商品房
124㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
华鸿美的美宸园3室2厅南
97.59㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11272元/㎡
华鸿美的美宸园2室2厅南西南北
116㎡2室2厅西南北华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162.4万 14000元/㎡
华鸿美的美宸园3室2厅南
99㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14647元/㎡
美宸园商品房区块中层视野采光很好三室两厅两卫
98㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15511元/㎡
华鸿美的美宸园3室2厅南
124㎡3室2厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13307元/㎡
华鸿美的美宸园 3室1厅 南
98.4㎡3室1厅南华鸿美的未来城
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
查看更多房源