中南远洋樾府业主诚售精装好房采光好
138.96㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17056元/㎡
中南远洋樾府4-2-1-3178.00m2价格可谈
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21349元/㎡
中南远洋樾府四朝南大面宽平层套房交房装修
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25281元/㎡
中南樾府四室两厅三卫四朝南
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 20675元/㎡
中南远洋樾府四室两厅三卫四朝南大面宽平层套房
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 20899元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中南远洋樾府,四室大平层,高层视野好,位置好
178㎡4室1厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21854元/㎡
中南远洋樾府 4室2厅 南
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25281元/㎡
小区地理位置优越,出行方便,绿化好,带大花园
218㎡5室3厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41285元/㎡
中南远洋樾府178户型四室两厅三卫南北通大阳台采光好
177.6㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25338元/㎡
中南远洋樾府 4室1厅 南
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28090元/㎡
中南远洋樾府排屋,南门口旁边,位置号,有两个车位
218㎡5室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 40826元/㎡
中南远洋樾府4室2厅南北
178㎡4室2厅南北中南远洋·樾府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21798元/㎡
樾府,四室大平层,可以满二过户,包含车位一个
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22472元/㎡
小区品质高光照通风好,楼层好,万达和青悦城商圈。
140㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22000元/㎡
大平层精准修,轻轨旁高品质小区,东灿,四朝南户型
177.63㎡4室1厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16833元/㎡
中南远洋樾府 好楼层 精装修 房东诚心出售
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26967元/㎡
繁华街区少有大平层四室三卫双套房精装修
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22472元/㎡
中南远洋樾,新交楼盘,环境优美,近体育馆
139㎡3室2厅南北中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18562元/㎡
中南远洋樾府 4室2厅 南
139㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36547元/㎡
中南远洋樾府4室2厅南
218㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 36652元/㎡
繁华街区少有大平层四室三卫双套房精装修
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21349元/㎡
中南远洋樾府178平户型交房装修有车位
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 20675元/㎡
中南远洋樾府4室2厅南
177.86㎡4室2厅南中南远洋·樾府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23615元/㎡
中南远洋樾府3室2厅北
145㎡3室2厅北中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14138元/㎡
中南远洋樾府5室2厅南
218㎡5室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 40367元/㎡
樾府 140平 配套成熟 装修好 双卫格局 生活配套齐全
140㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
中南远洋樾府4室2厅南
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20225元/㎡
繁华街区少有大平层四室三卫双套房精装修
178㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20225元/㎡
中南远洋樾府4室2厅南
140㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22000元/㎡
中南樾府,新交房小区,环境优美,近台州市体育馆。
140㎡4室2厅南中南远洋·樾府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17000元/㎡
查看更多房源