百家苑4室2厅南
112㎡4室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123.5万 11027元/㎡
百家苑3室2厅南
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10782元/㎡
百家苑3室2厅南北
122㎡3室2厅南北百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10886元/㎡
百家苑跃层三室两卫双白云学校近欧尚大润发
111㎡3室2厅南北百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10361元/㎡
百家苑跃层三室两卫双白云学校近欧尚大润发
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10157元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百家苑3室1厅南北
122.3㎡3室1厅南北百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9976元/㎡
百家苑3室2厅南
123㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
百家苑2室2厅好楼层位置好大润发旁白云中校区
100㎡2室2厅南北百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
百家苑3室2厅南
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
三室两卫 双白云学 校 近欧尚大润发
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10938元/㎡