君悦大厦2室2厅南
100㎡2室2厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
高层电梯房视野开阔户型方正采光好
84㎡2室1厅西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 8072元/㎡
君悦大厦五联间50年权简装民水民电业主诚心出售
61.67㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6811元/㎡
君悦大厦2室1厅南
84.08㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7731元/㎡
君悦大厦87平方办公室装修,视野开阔户型方正
84㎡1室0厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8191元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

君悦大厦 1室1厅 西
61.67㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6811元/㎡
配套完善,交通便利,户型适中,视野较好
125㎡3室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
君悦大厦,总价便宜,房东诚心卖,交通方便。
46.81㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5341元/㎡
君悦大厦1室1厅东南
72㎡1室1厅东南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7639元/㎡
椒江 市府旁 总价低 小户型 严物业
54㎡1室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6667元/㎡
君悦大厦1室1厅北
53㎡1室1厅北玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6793元/㎡
君悦大厦 2室2厅 西南
98.82㎡2室2厅西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8501元/㎡
房东诚心出售,看房提前联系。可以拎包入住
126㎡3室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
君悦大厦,地段好交通方便,有电梯,适合刚需人群
46.8㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8548元/㎡
单身公寓,总价低,出入方便,星星广场边上
44㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5864元/㎡
出售君悦大厦朝南,采光视线很好,二室二厅,有阳台
77.47㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8778元/㎡
君悦大厦 1室1厅 东
62.82㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6686元/㎡
君悦大厦1室1厅东
57㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8422元/㎡
君悦大厦1室1厅南
62.78㎡1室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5735元/㎡
君悦大厦1室1厅南
41.31㎡1室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8667元/㎡
君悦大厦 1室1厅 西
60㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
君悦大厦1室1厅东
60㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
配套完善,交通便利,户型适中,视野较好
87㎡2室1厅南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7242元/㎡
君悦大厦9室2厅西南
813㎡9室2厅西南玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 4798元/㎡
君悦大厦1室1厅东
56.71㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5784元/㎡
君悦大厦1室1厅东
57㎡1室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7544元/㎡
君悦大厦总价低单价便宜交通方便配套成熟
55㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6910元/㎡
君悦大厦1室0厅东
56㎡1室0厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
单身公寓,可以做办公室,总价低,出入方便。
46.81㎡1室1厅西玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5982元/㎡
君悦大厦总价便宜房东诚心卖
55.83㎡2室1厅东玉宏君悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7129元/㎡
查看更多房源