金田大厦1室1厅北
37㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12163元/㎡
金田大厦 1室1厅 东
47㎡1室1厅东金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9575元/㎡
金田大厦楼梯房小套拎包入住双云湖
36㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11056元/㎡
金田大厦70平两室精装修边套看房方便急卖
70㎡2室2厅西北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9972元/㎡
金田大厦1室1厅东
56㎡1室1厅东金田大厦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 10143元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室两厅一厨两卫!精装修朝南!楼层好
133.91㎡3室2厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9634元/㎡
金田大厦3室1厅东南
91.4㎡3室1厅东南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10394元/㎡
金田大厦2室0厅南
47㎡2室0厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12723元/㎡
三朝南 前后带露台 户型方正 看房方便
176㎡3室2厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8807元/㎡
机场路金田大厦小区138平单价总价价格可以谈好楼层
138㎡3室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7972元/㎡
金田大厦47平方精装修67.5万看房方便价格可以谈
47.69㎡1室1厅西金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10695元/㎡
金田大厦房东诚心出售,看房方便
156㎡3室2厅东南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8847元/㎡
金田大厦 1室0厅 南
52㎡1室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9231元/㎡
金田大厦 1室1厅 北
34.7㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8934元/㎡
金田大厦88平精装修房东急卖价格可以谈,,,,
88㎡2室2厅南北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10569元/㎡
朝南 带装修 看房方便 家具齐全 业主诚售
35㎡1室2厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 9658元/㎡
机场路天璟誉府,金田园楼梯南北通烧燃气自住装
51.11㎡1室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12914元/㎡
小套简装单身公寓,楼层好,视野开阔,配套成熟
30.18㎡1室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 8881元/㎡
金田大厦70年住宅电梯中高层 精装两室 朝东 带阳台
80㎡2室1厅东金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
双云湖70年产权旁,小两室电梯房新装拎包入住
56㎡2室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11072元/㎡
随时可看房金田园35平诚心出售价可谈
35.2㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10228元/㎡
金田大厦52平58万价格可以谈看房方便
52㎡1室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 9327元/㎡
金田大厦 2室1厅 西
38.19㎡2室1厅西金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 15397元/㎡
金田大厦精装修机场路东海大道天璟誉府
188㎡4室2厅南北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11703元/㎡
金田大厦精装修看房方便47平朝东一室一厅一卫
46.94㎡2室1厅东金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10865元/㎡
金田大厦 2室1厅 东
50㎡2室1厅东金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
金田大厦43.07平方59.88万精装修看房方便
43.75㎡1室1厅北金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10286元/㎡
金田大厦2室1厅东
90.6㎡2室1厅东金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12142元/㎡
金田大厦2室1厅南
38.5㎡2室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 11845元/㎡
金田大厦2室1厅南
51.11㎡2室1厅南金田大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11114元/㎡
查看更多房源