领之苑,楼层好,全天采光,实用面积大
86.37㎡2室1厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14473元/㎡
金领之苑好楼层,满2年,包车位一个
87㎡2室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14023元/㎡
房子户型结构好使用面积大价格可以谈
30㎡1室0厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14000元/㎡
金领之苑楼层好全天采光实用面积大有车位
87㎡2室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15518元/㎡
金领之苑小套朝南带阳台,精装修,诚意出售。
29.65㎡1室1厅南金领之苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 21400元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金领之苑 3室1厅 南
88㎡3室1厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14319元/㎡
金领之苑双白云自住装修高楼层
89㎡2室1厅南北金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
双白云金领之苑两室电梯好房采光一天到晚都有
87.62㎡2室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13125元/㎡
金领之苑三室格局好,楼层好,视野宽阔诚心出售
118.99㎡3室2厅南金领之苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15968元/㎡
金领之苑精装修高层有车位和储藏室大阳台户型好
159.57㎡3室2厅南金领之苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10779元/㎡
金领之苑1室1厅南
117㎡3室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12992元/㎡
金领之苑子母套三室两厅两卫中高层采光好
117㎡3室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12992元/㎡
金领之苑2室1厅南
86.16㎡2室1厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14857元/㎡
金领之苑两室精装户型方正,采光足
89㎡2室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
金领之苑2室1厅南
87.69㎡2室1厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13457元/㎡
金领之苑1室0厅南
30㎡1室0厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 19334元/㎡
此房双朝南 格局好 含车位 电梯中层 视野好双白云
85㎡2室2厅南北金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17412元/㎡
金领之苑2室2厅南
85㎡2室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13883元/㎡
市府大道 金领之苑 自住精装修 保养好 双白云
160㎡3室2厅南金领之苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22500元/㎡