业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
幸福名苑,单身公寓,高楼层,一室一厅,视野开阔。
52㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20193元/㎡
诚售!带露台,精装修拎包入住,电梯房配套齐全
109㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17432元/㎡
格局好小2室双朝南高层采光视野好
66.7㎡2室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17242元/㎡
幸福名苑三室两卫,诚心出售,好楼层,万达商圈。
109㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

幸福名苑3室1厅南
109.01㎡3室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23393元/㎡
幸福名苑,双白云,自住精装修,带车位
106㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17453元/㎡
幸福名苑格局好小区里面位置好采光视野好毛坯三室
110㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14546元/㎡
幸福名苑3室2厅南
124㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15162元/㎡
万达旁生活便利全新自住精装修采光视野佳
105.11㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16364元/㎡
幸福名苑 高层得房率高 文渊白云有车位
110.64㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17896元/㎡
幸福名苑包车位近万达反对诚心
108㎡3室2厅南北幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
幸福名苑的小平房的楼层好出行方便的
50㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
幸福名苑3室2厅南北
105㎡3室2厅南北幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16381元/㎡
格局好 小区里面位置 采光视野好
49.4㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21863元/㎡
幸福名苑基公摊少户型好面积房东诚心出售
108.21㎡3室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19962元/㎡
幸福名苑好楼层文渊白云小高层得房率高
116㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15087元/㎡
幸福名苑1室1厅南
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19831元/㎡
幸福名苑一室一厅一厨一卫采光好视野好
49.4㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17207元/㎡
幸福名苑朝南单身公寓带大阳台自住精装修
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17200元/㎡
幸福名苑万达广场旁带车位一个房东诚心卖
87.82㎡2室1厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18789元/㎡
幸福名苑 3室2厅 南
89㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16967元/㎡
幸福名苑 高层三朝南 采光好 文渊白云
87㎡2室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19541元/㎡
幸福名苑1室0厅西南
109㎡1室0厅西南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15597元/㎡
幸福名苑高楼层房东诚心卖有车位
111㎡3室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16937元/㎡
幸福名苑小套朝南,十多万精装修,诚心出售。
52.38㎡1室2厅南幸福名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18137元/㎡