采光好,刚需,适合过度,户型好,房东诚心出售
126㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10715元/㎡
米兰花园雅阁B幢,楼梯房一楼,诚心出售价格可谈。
108㎡3室1厅东南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10000元/㎡
米兰花园5室3厅南
427.01㎡5室3厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 21077元/㎡
米兰小区别墅430平双车位带露台
430㎡5室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 34884元/㎡
米兰花园140平3室2厅,户型方正,视野开阔
140㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

米兰花园6幢西灿,户型方正格局好,房东诚心出售。
150.63㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12083元/㎡
米兰花园3室2厅南
132.53㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8301元/㎡
米兰花园3室2厅南北
190.3㎡3室2厅南北米兰花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8303元/㎡
新装修,采光好,刚需,适合过度。
160㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
米兰花园5室1厅南
293.6㎡5室1厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9197元/㎡
米兰花园4室2厅南北
149.5㎡4室2厅南北米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12375元/㎡
米兰花园雅阁,电梯房次顶层,诚心出售。
102.3㎡3室2厅东北米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14663元/㎡
米兰花园嘉园独栋,上档次,居住舒适,看房方便。
252.33㎡5室3厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 35668元/㎡
米兰花园锦苑,高层采光好,自住看房方便。
132.5㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8302元/㎡
米兰花园东灿精装修,楼下茶室带花园,居住舒适。
158㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10000元/㎡
独幢别墅,私密性很好,地上三层,三面大花园精装修
335㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 29851元/㎡
视野宽阔 采光充足 实用面积大,房东诚心卖
295㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10102元/㎡
米兰花园5室2厅南
297㎡5室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11785元/㎡
米兰花园3室1厅南
138㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10725元/㎡
米兰花园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6897元/㎡
此房房型方正,采光充足,小区环境优雅,居住舒服
142㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9860元/㎡
米兰花园2楼东灿,户型方正格局好,通风佳。
163.7㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18327元/㎡
米兰花园233平别墅,南北通透,户型方正
233.72㎡4室2厅南北米兰花园(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27812元/㎡
米兰花园好楼层,户型方正格局好,闹中取静。
156㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10769元/㎡
米兰花园锦苑二楼三朝南户型中等装修
131.37㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9135元/㎡
米兰花园,独幢别墅,精装修,业主诚心出售。
239.5㎡5室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 50105元/㎡
米兰花园4楼东灿,楼梯房得房率高,视野开阔。
160㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11875元/㎡
米兰花园3室2厅南
141㎡3室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8511元/㎡
独栋别墅繁华地段闹中取静房东诚意出售
219.6㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 30010元/㎡
米兰花园豪苑精装修,户型方正格局好,房东诚心出售。
154㎡4室2厅南米兰花园(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9871元/㎡
查看更多房源