房东诚售总价包车库看房方便随时可看
214.21㎡6室2厅南市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9337元/㎡
开元小区旁,东边套,四房带车房车库洗衣房
147.84㎡4室2厅南北市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8456元/㎡
开元二期4室2厅,南北通透,方正开敞,通透明亮
147.75㎡4室2厅南北市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10017元/㎡
开元小区二期使用面积200平左右自住装修诚心出售
203㎡6室2厅南市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7784元/㎡
房子满二年了,开元小区二期,步梯房,每个房间都很大
204㎡4室2厅南北市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 8432元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市府大道170号 4室2厅 南
177㎡4室2厅南市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201.6万 11390元/㎡
房子满二年了,精装修四室,楼下有车房。
147.53㎡3室2厅南北市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10168元/㎡
小区的户型方正,南北贯通,开元小区二期的。
147㎡4室2厅南市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9864元/㎡
配套成熟,拎包入住 阳光充足视野开阔
125㎡3室2厅南市府大道170号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡