好楼层,好位置,南北通透,环境幽静,教育丰富
54.09㎡2室1厅南北Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13312元/㎡
青年路 2室1厅 南
56.08㎡2室1厅南Ai+国际青年社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12483元/㎡
青年路 3室1厅 南 北
58.2㎡3室1厅南北Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12372元/㎡
青年路2室1厅东南
54.98㎡2室1厅东南Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16734元/㎡
青年路2室1厅南
58.8㎡2室1厅南Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11055元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青年路2室1厅南
57.51㎡2室1厅南Ai+国际青年社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11825元/㎡