未来社区,房东诚心出售 南野天禧,中楼层,灿头,
133㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12407元/㎡
一梯一户南北通透双阳台三室二厅产权车位
130㎡3室2厅南北南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9616元/㎡
房型方正,设计布局合理,楼层高,采光不遮挡,
132㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9167元/㎡
南野天禧低总价低单价8层诚心卖看房方便
130㎡3室2厅南南野份村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10154元/㎡
南野天禧南北通次新房双卫格局中间楼层
130㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8847元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高楼层,视野好,带产权车位,业主诚心出售,看中可少
132㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8182元/㎡
南野神秘房源流出有证车位低于同区30% 私询解锁
132㎡3室1厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9849元/㎡
南野天禧3室2厅南
133㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10903元/㎡
南野天禧3室2厅北南
132㎡3室2厅南北南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
独门独户南北通透户型三室二厅双阳台
130㎡3室2厅南北南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9616元/㎡
南野天禧1室1厅南
133㎡1室1厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12031元/㎡
南野天禧 3室2厅 南
132㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
一梯一户中高楼层视野开阔近万达广场山姆
133㎡3室2厅南南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9775元/㎡
南野天禧3室2厅南北
132㎡3室2厅南北南野份村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8334元/㎡