阳光新景精装修满二看房方便
27㎡1室1厅西南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12963元/㎡
阳光新景精装修 朝南 电梯房 看房方便 二年外
32㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14063元/㎡
阳光新景小区1室1厅西
31㎡1室1厅西阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12259元/㎡
此房电梯房朝南 大润发双白云旁 阳光新景 70年产权
27㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13334元/㎡
双白云 大润发 界牌菜场近在咫尺
28㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 11715元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳光新景小区1室0厅南
26.48㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14351元/㎡
阳光新景小区,高楼层,朝南带阳台,采光无遮挡。
28㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 13858元/㎡
市府大道大润发旁双白云阳光新景2室一厅带阳台
49.61㎡2室1厅北阳光新景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13707元/㎡
阳光新景30平43万精装修30平看房方便
30㎡1室0厅东阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14334元/㎡
阳光新景104平精装修三室地段好好楼层急卖看房有钥匙
104㎡3室2厅南北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7674元/㎡
市府大道大润发旁阳光新景朝南有阳台中层双白云
27.07㎡1室0厅南阳光新景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 14703元/㎡
双白云 近大润发万达 急卖看房方便
120.44㎡3室2厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7706元/㎡
市府大道 阳光新景简装 三楼 公摊少 双白云 二年外
50㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
阳光新景小区欧尚*市旁精装修电梯房拎包入住
32㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
阳光新景小区1室0厅南
26.48㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13218元/㎡
自住精装好楼层电梯房配套成熟大润发万达
47.67㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.3万 11601元/㎡
双白云70年住宅阳光新景朝南二楼还带一个车房
34㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
阳光新景小区1室0厅南
27㎡1室0厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11852元/㎡
阳光新景小区1室1厅南
26.48㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 14351元/㎡
阳光新景小区1室1厅北
49.63㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12493元/㎡
阳光新景自住装修朝南中层两室双白云满二
50㎡2室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 10760元/㎡
阳光新景小区1室0厅南
27㎡1室0厅西阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13704元/㎡
阳光新景小区 1室1厅 南 北
49.67㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11879元/㎡
自住精装好楼层电梯房配套成熟
27.45㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 11585元/㎡
阳光新景小区1室1厅北
26.31㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 11707元/㎡
电梯房好楼层精装修,看房方便刚需自住
32.26㎡1室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 11408元/㎡
欧尚白云旁边,阳光新景楼梯房,看中价格可以谈哦
104㎡3室1厅南阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7693元/㎡
阳光新景小区2室1厅北南
51㎡2室1厅南北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13334元/㎡
阳光新景小区1室0厅北
27.96㎡1室0厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 12876元/㎡
阳光新景小区1室1厅北
50㎡1室1厅北阳光新景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10000元/㎡
查看更多房源