天璟誉府,小区中间位置,高楼层,包车位,房东诚售
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.8万 19908元/㎡
视野宽阔,采光好,新小区品质高,环境好,居住舒适
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 毛胚房
130㎡3室2厅南北天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
2、客厅宽敞、大方、面积大,房东诚心出售,没有纠纷
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22154元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
117㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22052元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天璟誉府4室1厅南
189㎡4室1厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25397元/㎡
天璟誉府 方远物业 房东诚心卖 采光好 精装修 有车位
130㎡3室2厅南北天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23077元/㎡
天璟誉府城东美小区,好楼层采光视野好
117㎡3室1厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22650元/㎡
阳光全天,房东诚售,看房随时,钥匙在手,带车位
128㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
天璟誉府,包人防车位,看房方便
139㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
天璟御府好楼层寻有缘人城东美丽小区一梯一户包车位
162㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20865元/㎡
天璟誉府,安静楼幢好楼层,带车位,房东诚售
117㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19488元/㎡
天璟免营业,两个人防车位,好楼层,方正户型。精装修
117㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22052元/㎡
视野宽阔,采光好,新小区品质高,环境好,铝板外挂
128㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20704元/㎡
椒江天璟誉府 环境优美 居住安静
118㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20170元/㎡
天璟誉府 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19286元/㎡
天璟誉府大露台养花绿植爱好优先钥匙在手随时看房
120㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19834元/㎡
天璟誉府方远物业房东诚心卖采光好毛胚房
130㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18077元/㎡
天璟誉府3室2厅南北
117.8㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21053元/㎡
天璟誉府3室2厅南
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16000元/㎡
00后都向往的小区,西灿好楼层,精装修包车位
117㎡3室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21197元/㎡
天璟誉府3室2厅南
128㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18594元/㎡
天璟誉府包车位高楼层城东品质小区
118㎡3室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20170元/㎡
天璟誉府,方远物业,房东诚心卖,采光好,好楼层
130㎡3室1厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20770元/㎡
天璟誉府 方远物业 自住装修 房东诚心卖 采光好
118㎡3室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 20323元/㎡
天璟誉府采光好精装修拎包入住
120㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
东灿好楼层.视野采光贼好小区位置
189㎡4室2厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23810元/㎡
天璟誉府4室1厅南北
189㎡4室1厅南北天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22752元/㎡
天璟誉府3室2厅南
130㎡3室2厅南天璟誉府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
天璟誉府格局合理,小区绿化好,朝南客厅大视野
140㎡3室2厅南天璟誉府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24286元/㎡
查看更多房源