广达嘉苑3室2厅南
140.31㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12687元/㎡
广达嘉苑,万达广场旁,精装三室两厅两卫,拎包入住
122㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15410元/㎡
广达嘉苑3室2厅南
120.32㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16207元/㎡
房东诚心出售,产权清晰,欢迎看房,随时恭候
122.5㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18776元/㎡
广达嘉苑包车位,好楼层精装修,视线跟采光很好
123㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15610元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

广达嘉苑3室2厅南北
143㎡3室2厅南北广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
广达嘉苑,万达广场旁边,三室两厅两卫,看房随时
120.32㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16457元/㎡
广达嘉苑小区内 万达广场旁边 精装中高层 位置好
120㎡3室1厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
房东置换大套诚心出售产权清晰欢迎看房,随时恭候
122.5㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17143元/㎡
顶跃毛坯房高层采光充足带大露台
187.28㎡4室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14311元/㎡
广达嘉苑,万达广场旁边,三室两厅两卫,拎包入住
123㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16667元/㎡
广达嘉苑万达广场旁边精装修有车位诚心出售
122.5㎡3室2厅南北广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18613元/㎡
广达嘉苑4室2厅南北
174.49㎡4室2厅南北广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15417元/㎡
广达嘉苑精装修3室2厅140.27平朝南东灿南北通
140.27㎡3室2厅南广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18180元/㎡
广达嘉苑3室2厅南北
122.54㎡3室2厅南北广达嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12731元/㎡