康平小区四室的包车库一个有阁楼
130.44㎡4室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11117元/㎡
出售康平小区户型方正户型介绍配套成熟
113.39㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8379元/㎡
地段好。配套成熟,出行方便,采光好
112.9㎡3室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10629元/㎡
康平小区三室两厅两卫带装修126平看房方便
126㎡3室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11588元/㎡
地段好。配套成熟,出行方便,采光好
125㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市府大道康平小区自住装修东灿好楼层含储藏室双白云
126㎡3室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10715元/㎡
康平小区低层灿头精装三房诚心售
125㎡3室1厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
康平小区4室2厅南北
126㎡4室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10953元/㎡
公立幼儿园,小区中间,好楼层,诚心出售,采光不挡
125㎡3室1厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
康平小区5室2厅南北
235.23㎡5室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 8035元/㎡
市府大道康平小区自住装修好楼层带储藏室双白云
136.8㎡4室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10819元/㎡
康平小区 满二 自住精装修 可拎包入住
124㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11533元/㎡
地段好。配套成熟,出行方便,采光好
138㎡4室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 10276元/㎡
康平小区3室2厅南
133.5㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10487元/㎡
康平小区,小区好位置,户型好,看房方便
136.8㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9942元/㎡
康平3室2厅采光好户型方正位置可以是安家的好地方
126.2㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11966元/㎡
康平小区小区好位置采光充足,视野开阔,看房有钥匙
125㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9680元/㎡
康平小区120平方三室两厅精装修看房方便房东急卖
120㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
康平小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10500元/㎡
康平小区边套带阁楼双白云近海湾
125㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9600元/㎡
朝向南北,户型方正,楼层好,采光无影响
114㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11229元/㎡
户型方正好楼层,30万全新装修没入住
112㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
康平小区3室2厅南
114㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11229元/㎡
康平小区3室2厅南北
112㎡3室2厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10536元/㎡
市府大道康平小区东灿双明卫双白云自带机关幼儿园
126㎡4室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 10993元/㎡
康平小区精装修,位置佳,可以拎包入住 ,看房提前约
113㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11416元/㎡
地段好.配套成熟,出行方便,采光好
112㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9822元/㎡
朝向南北,户型方正,楼层好,采光无影响。
120㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
楼层高采光好房东诚心出售,看房提前说
126㎡3室1厅南北康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
康平小区3室2厅南
124㎡3室2厅南康平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9678元/㎡
查看更多房源