新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12345元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡
降价啦 新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
新上急售!4号线地铁 鱼尾洲公园 中兴和园 城泰湖韵天成旁
118.13㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9312元/㎡本周艾溪湖东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上急售!4号线地铁 鱼尾洲公园 中兴和园 城泰湖韵天成旁
118.13㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9227元/㎡
28中学区 价格可以谈带中央空调 地暖 4号线 鱼尾洲公园
105㎡3室2厅南北新力时代广场
不限购不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
新上急售!4号线地铁 鱼尾洲公园 中兴和园 城泰湖韵天成旁
118.13㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9142元/㎡
新力时代广场一楼花园洋房,送全明地下室,院子100平
158㎡4室2厅南北新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12342元/㎡
新上急售!4号线地铁 鱼尾洲公园 中兴和园 城泰湖韵天成旁
118.13㎡3室2厅南北新力时代广场
不限购不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9142元/㎡
恒大御澜府精装3房没住过,精装交付 未入住过 诚心出售
104.46㎡3室2厅南北新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8616元/㎡
28中双学区降价急售新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅
145㎡3室3厅南北新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10966元/㎡
28中双学急售!带中央空调 4号线 鱼尾洲公园 中兴和园旁
105㎡3室2厅南新力时代广场
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8762元/㎡
急售!带中央空调 地暖 4号线 鱼尾洲公园 中兴和园旁
105㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
新力时代广场全新未入住精装修新房房东急出售看中可谈
96.55㎡3室2厅东南新力时代广场
不限购不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8804元/㎡
业主直卖高新开发区 新力时代广场 3室2厅
117.5㎡3室2厅南新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16170元/㎡
业主直卖新力时代广场3室2厅2卫南朝向160.00万出售
118㎡3室2厅南新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
新力时代广场一楼花园洋房,送全明地下室,院子100平
158㎡4室2厅南北新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12658元/㎡
新力时代广场 158平4居 南北向 拎包入住
158㎡4室2厅南北新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11329元/㎡
天然氧吧鱼尾纹公园旁 准新房新力物业 楼层好视野无遮挡
105.87㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8973元/㎡
天然氧吧鱼尾纹公园旁 准新房新力物业 楼层好视野无遮挡
105.87㎡3室2厅南新力时代广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8973元/㎡
新力时代广场户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
105㎡3室2厅南北新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9429元/㎡
新力时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
117㎡3室2厅南北新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10427元/㎡
新力时代广场近地铁近公园精装交付次新房
93.77㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14504元/㎡
房型格局好,交通便利,户型方正,地铁和公园
141.54㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20843元/㎡
地铁口精装三房一线湖景业主自住装修诚心出售
118.49㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9706元/㎡
地铁口精装修三房,拎包入住自带地暖空调洗碗机。
105.82㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11341元/㎡
新力时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
115.12㎡3室2厅南北新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13030元/㎡
新力时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
97㎡3室2厅南北新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
新力品质邻近鱼尾洲公园4号线地铁口诚心卖随时看房
96.55㎡3室2厅南新力时代广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10151元/㎡
查看更多房源