南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
业主直卖高新开发区 绿都温莎城堡 3室2厅
93.24㎡3室2厅南绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10618元/㎡
绿都温莎城堡 ,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 隧道
92.93㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8609元/㎡
绿都温莎精装二房,送车位65万,不要车位58
75㎡2室2厅南绿都温莎城堡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8000元/㎡
刚需小三居 电梯房 正南朝向 满五 商品住宅 房龄新
91.08㎡3室2厅南绿都温莎城堡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7905元/㎡本周艾溪湖东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿都温莎城堡 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
117.26㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9381元/㎡
绿都温莎城堡 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
91㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
读南师附属实验小学28中 户型方正 小区环境优美 视野开阔
92㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7826元/㎡
绿都温莎城堡小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和学校,
92.35㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8663元/㎡
绿都悦府 精装3房 拎包入住 业主诚心出售
92.15㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7271元/㎡
超高的性价比,精装修三房,湿地公园旁,南师
92㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7826元/㎡
绿都温莎城堡毛胚3房2卫,边户南北通透,中间楼层采光好
118㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10169元/㎡
精装修保养新楼层好采光好物业管理好
93.24㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8688元/㎡
绿都悦府 精装通透三房 拎包入住 中商楼层视野开阔
92.99㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12905元/㎡
绿都悦府2室2厅东南
74.99㎡2室2厅东南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10669元/㎡
带车位,装修可以拎包入住,房东诚心出售
91.99㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10545元/㎡
两室朝南,光线无档,离地铁一号线仅800米左右的距离
75.91㎡2室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10539元/㎡
绿都悦府3室2厅南
92.15㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9659元/㎡
绿都温莎城堡南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
118.91㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12615元/㎡
高新区 绿都悦府精装联排端户别墅 院子有100多平
250.56㎡4室1厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19956元/㎡
温莎城堡自住装修中间楼层诚心出售近别墅视野开阔
92.91㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10656元/㎡
绿都温莎城堡南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
117.23㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11516元/㎡
精装修 保养新 物业管理好 配套完善 交通便利
91.99㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9567元/㎡
精装修楼层好诚心卖配套完善
91.99㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8697元/㎡
绿都温莎城堡南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
93㎡3室2厅南北绿都温莎城堡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
毛坯别墅 随时看房 价格好商量
250.77㎡5室3厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23129元/㎡
绿都悦府3室2厅南
91.91㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7834元/㎡
绿都悦府3室2厅南
91.99㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8154元/㎡
毛坯房诚心出售价格可谈配套完善物业管理好
74.52㎡2室1厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8320元/㎡
三房两厅中间好楼层配套齐全全款房
91.99㎡3室2厅南绿都温莎城堡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9784元/㎡
查看更多房源