业主直卖2室2厅1卫,南向
84.97㎡2室1厅南凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7532元/㎡
濒临地铁口邓埠站凯旋公馆精装小三房出售,看房约起来
86㎡3室2厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6744元/㎡
地铁口精装修东西全送采光好学校在旁价可少
83.5㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11018元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
121㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7438元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
84.97㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6826元/㎡昌南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透 全天太阳 地铁口 外国语学校
83.5㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5509元/㎡
凯旋公馆 2室2厅 南 北
82.91㎡2室2厅南北凯旋公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6634元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
112㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
凯旋公馆(广和苑) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
83㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6024元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好中间楼层
105.8㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5577元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
84.97㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9415元/㎡
外国语旁凯旋公馆二房房子出售,欢迎来电。。
89.21㎡2室1厅南北凯旋公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6502元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
84.97㎡2室2厅南凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8944元/㎡
地铁口配套全交通便利户型方正外国语就在小区旁边
84.97㎡2室2厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4002元/㎡
凯旋公馆(广和苑) 南北通透,采光好 中间楼层
107.7㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6500元/㎡
地铁口 配套全 交通便利 户型方正 外国语就在小区旁边
83㎡2室2厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7470元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
83.5㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8958元/㎡
时尚装修拎包入住
82.91㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8805元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好中间楼层
82㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
凯旋公馆迎宾大道地铁口精装修3房交通方便
84.97㎡3室2厅南凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9415元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
84.97㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8827元/㎡
房子在卖,毛坯的,中间楼层,2018年交付的房子
82.91㎡2室1厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4825元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
91.3㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9529元/㎡
凯旋公馆(广和苑)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
82.91㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5910元/㎡
楼盘新物业管理好格局明亮濒临地铁口出行方便
107.7㎡3室2厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5850元/㎡
凯旋公馆(广和苑)南北通透,采光好视野好,诚心出售
121㎡3室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10000元/㎡
凯旋公馆(广和苑) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
83.5㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7401元/㎡
房子精装修,家电齐全,房间维护保养很好。
85㎡2室1厅南凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5883元/㎡
近地铁口次新小区户型方正中间楼层出行方便
107㎡3室2厅南北凯旋公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6356元/㎡
凯旋公馆(广和苑) 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
84㎡2室2厅南北凯旋公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
查看更多房源