业主直卖南昌迎宾大道双地铁口房屋出售,51平loft复式住宅急售三房
50.17㎡1室1厅北九悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3388元/㎡
上下两层精装,通时户型,采光充足
33.46㎡2室1厅北九悦广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5380元/㎡
九悦广场1室1厅南北
52.59㎡1室1厅南北九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3043元/㎡
迎宾大道旁,九悦的公寓房,出行方便
36.95㎡2室1厅北九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3465元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
41㎡2室2厅东九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡本周昌南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光下一个温馨的小窝属于你和她
52.59㎡3室2厅北九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8557元/㎡
九悦广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
43.77㎡2室1厅南九悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4569元/㎡
九悦广场1室1厅东南
43.77㎡1室1厅东南九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5712元/㎡
loft公寓,精装修两房,主干道边上,位置好
42.6㎡2室2厅南九悦广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5869元/㎡