业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
带两个露台,艾溪湖三中2018年新房,大唐东汇,电梯洋房,
120㎡3室2厅南北大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16500元/㎡
大唐东汇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
110㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14000元/㎡
此房南北朝向格局好独门独户隐私好
119.72㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16289元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大唐东汇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
104㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13654元/㎡
复古奢装洋房 家具全新 有车位 真正拎包入住 诚心卖
104.59㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20557元/㎡
大唐东汇 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
105㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13333元/㎡
大唐东汇南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
84㎡2室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10714元/㎡
东汇小区毛坯洋房,光线好,户型方正,随时看房。
105.1㎡3室2厅南大唐东汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15034元/㎡
大唐东汇精装通透三房,楼层视野好拎包入住
104.34㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13226元/㎡
近商场地铁,看房方便,房东诚心卖
97.31㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14182元/㎡
大唐东汇南北通透,采光好中间楼层
120㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
大唐东汇南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
105㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
大唐东汇高楼层3房,毛胚全天太阳,读高新三中,地铁走路5分钟
102㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11961元/㎡
大唐东汇电梯洋房位置好新精装拎包入住
112.71㎡3室2厅南北大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17302元/㎡
大唐东汇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
105㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17619元/㎡
大唐东汇精装3房2卫,南北通透高层全天太阳,小学学区未用
104㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13269元/㎡
大唐东汇小区2室1厅南
83.72㎡2室1厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12901元/㎡
大唐东汇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
105㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
大唐东汇南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
100㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12300元/㎡
大唐东汇 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
83.57㎡2室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12325元/㎡
视野开阔,房东自己住保养的好,生活配套全
120.35㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23681元/㎡
大唐精装修2房,采光好,拎包入住,房东急售
83.72㎡2室2厅南北大唐东汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11945元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁,地铁四号线
128.22㎡4室2厅南北大唐东汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28467元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
104.59㎡3室2厅南北大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13864元/㎡
大唐东汇精装修2房。家具家电齐全拎包即可入住
83.72㎡2室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11945元/㎡
大唐东汇,小区环境优美,房东诚心出售
83.57㎡2室2厅南北大唐东汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15556元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
105.01㎡3室2厅南大唐东汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18094元/㎡
大唐东汇豪装,几乎没住过多久带一个超大院子和一个很大阳光房
125.72㎡3室2厅南北大唐东汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27044元/㎡
查看更多房源