降价急售 带45平米院子,退台洋房,书包在,地铁、菜场近便
151.57㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11084元/㎡
万科四季花城 成交赠物业费 性价比高 看房方便有钥匙
120㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9833元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
万科四季花城北区 近地铁 中间楼层采光好 商品住宅 出行方便
89㎡2室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
万科四季花城精装出售交通便利
88.82㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9007元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9950元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9251元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
南北格局,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
74.16㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12810元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典万科四季花城北区
94.31㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12194元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
万科品质,毛坯价还要便宜 书包好房 ,公园旁近地铁
134.8㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10386元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰
127.67㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10574元/㎡
艾溪湖三中降价急售 优质户型方正环境优美管理严谨临艾溪湖.
144.46㎡4室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10730元/㎡
交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰
127.67㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9243元/㎡
价格可以谈 万科北区大三房!精装修!带车卡!看房随时!
125.3㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
万科四季花城北区嘉兰苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美
96㎡2室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
艾溪湖三中真是便宜,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10755元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8892元/㎡
万科四季花城北区香樟苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美
89.97㎡2室2厅南北万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9448元/㎡
万科四季花城北区香樟苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美
89.97㎡2室2厅南北万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9114元/㎡
艾溪湖三中 南北通透 万科四季花城北区 125平 精装修
125㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9520元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9229元/㎡
查看更多房源