金域华府南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
84.5㎡3室2厅南金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13018元/㎡
拎包入住。通透格局房龄新,交通便利,楼下就是教育
84.53㎡3室2厅东南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9879元/㎡
楼层好,采光充足,小区干净整洁
101㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 9555元/㎡
金域华府南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
96㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
金域华府南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
84㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8929元/㎡本周昌南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

两套的面积,通透格局,房龄新,楼下就是教育
129.35㎡6室4厅东南金域华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8195元/㎡
房龄新,户型好,楼层好,采光充足,楼栋间距大
84.72㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8263元/㎡
通透格局,采光充足,房龄新,交通便利,楼下就是教育
85㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11765元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
139㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10647元/㎡
楼层好,采光充足,精装修的拎包入住。楼下就是教育
84.2㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.2万 8694元/㎡
金域华府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
85㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10118元/㎡
通透格局,采光充足,房龄新,交通便利,
96.45㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8813元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
85㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
地铁口精装修户型方正通透房东降价含泪出售
105㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院121.5万 11571元/㎡
楼层好,精装修没住过的 直接拎包入住。楼下就是教育
85㎡3室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
通透格局,采光充足,房龄新,交通便利,楼下就是教育
96.27㎡3室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10907元/㎡
金域华府3室2厅南北
84㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
85㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
通透格局,采光充足,房龄新,交通便利,楼下就是教育
100.02㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8499元/㎡
带车位,楼层好,采光充足,小区干净整洁
100㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
拎包入住。通透格局,采光充足,房龄新,交通便利
84.56㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7333元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
103㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7767元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
95㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12211元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
85㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6588元/㎡
房龄新,户型好,楼层好,楼栋位置好,楼栋间距大
101㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
金域华府 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
100㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
金域华府南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
101㎡3室2厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13861元/㎡
金域华府南北通透,采光好视野好,诚心出售
115㎡6室3厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13043元/㎡
通透格局,采光充足,房龄新,交通便利,楼下就是教育
96.18㎡3室1厅南北金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7486元/㎡
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
101.05㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8363元/㎡
查看更多房源