急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
恒大城精装修通透大三房 尺度大 舒适度高 莱电咨询
127.62㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5172元/㎡
象湖人气旺盛区域 低总价 精装修三房 生活便利高性价比 莱电
93.24㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5148元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
业主直卖恒大城2室2厅1卫南朝向50.00万元出售
88.47㎡2室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5652元/㎡象湖新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南昌县 恒大城 3室2厅
105.86㎡3室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6896元/㎡
业主直卖南昌县 恒大城 2室2厅
88.52㎡2室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9038元/㎡
满五年全天太阳南北通透繁华地段周边设备俱全交通便利
80㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
恒大城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
81㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4914元/㎡
阳光充足,楼层佳,宜居住,小区配套齐全,出行便利
105㎡3室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8572元/㎡
客厅朝南,主卧次卧也都朝南,全天阳光没挡。
60.87㎡2室1厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14786元/㎡
满五唯一,带落地窗,户型居住舒适感光度好
80㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8250元/㎡
恒大城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
146㎡3室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5616元/㎡
恒大城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
92.7㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7551元/㎡
恒大城精装三房二卫 楼龄新 楼层佳
118.55㎡3室2厅南恒大城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 7744元/㎡
恒大城装修好,环镜优美中间楼层
94.55㎡3室2厅北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10048元/㎡
恒大城3室2厅南
94.66㎡3室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5811元/㎡
恒大城 精装三房 靠菜市场 拎包入住
110.63㎡3室2厅北恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5153元/㎡
恒大城3室2厅南北
105.51㎡3室2厅南北恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15165元/㎡
恒大城出门豫章学府金碧物业小区环境跟花园一样
106㎡3室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10377元/㎡
恒大城3室2厅南
108㎡3室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
精装四房,采光充足,小区环境优美
140.67㎡4室2厅南北恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5119元/㎡
大四房俩卫,带小院子。居住舒适,小区内有豫章
161㎡4室2厅南恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 9925元/㎡
满五唯一带落地阳台,可以拎包入住,位于小区中间位置,环境安静
118.27㎡3室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5919元/㎡
恒大城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
88㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院94.9万 10784元/㎡
精装两房家电齐全,诚心出售............
80㎡2室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11375元/㎡
恒大城七期三房两卫,精装未入住过的,楼层好,采光佳
118.71㎡3室2厅南恒大城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6740元/㎡
恒大城3室2厅东南
130.62㎡3室2厅东南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7044元/㎡
恒大城3室1厅南
127㎡3室1厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6300元/㎡
恒大城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
110㎡2室2厅南北恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7000元/㎡
查看更多房源