绿地兰宫大花园别墅 看中价格可谈 出路方便 近地铁
261.28㎡5室3厅东绿地兰宫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9951元/㎡
绿地兰宫精装修别墅,户型好,露台大,红木家具送,房东诚心出售
183㎡4室2厅东绿地兰宫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 10164元/㎡
业主直卖197平4室2厅3卫东南朝向,采光通风俱佳。
197㎡4室2厅东南绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8020元/㎡
业主直卖出租4300元/月。绿地兰宫别墅 4室2厅
171.62㎡4室2厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7924元/㎡
业主直卖南昌县 绿地兰宫别墅 9室3厅
252.38㎡9室3厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 16602元/㎡象湖新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地山庄5室3厅东南
261.28㎡5室3厅东南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 9875元/㎡
绿地兰宫别墅 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
288㎡4室2厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 21042元/㎡
绿地兰宫气派双拼户型,客厅挑空,露台大。
244㎡5室2厅南绿地兰宫别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11804元/㎡
墅以稀为贵90平花园带60平露台共4层的联排别墅
171㎡4室2厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9942元/㎡
绿地山庄6室2厅南
254.6㎡6室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 6874元/㎡
绿地山庄5室3厅东南
203.58㎡5室3厅东南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 11740元/㎡
采光好,产权清晰,出入方便,看房方便
182㎡3室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7693元/㎡
象湖繁华地段生活便利四通八达房子户型通透采光好
240㎡7室3厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11667元/㎡
绿地山庄5室2厅南
243㎡5室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12346元/㎡
绿地兰宫联排中间户,低总价高利用率,随时可看房。
169.53㎡4室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9438元/㎡
绿地联排别墅,有车库有院子,价格还能谈
212.92㎡5室2厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10803元/㎡
绿地山庄3室1厅南
251㎡3室1厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12750元/㎡
双拼端户带大院子,纯别墅小区,环境优美
265.19㎡6室3厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8674元/㎡
绿地山庄5室3厅南北
256㎡5室3厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 17500元/㎡
用空间提升生活品质,缩小换房成本,三十年不换房
246.33㎡6室3厅东南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 16442元/㎡
300平大院子的西端户,全天太阳,离东门100米
204㎡4室1厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 16569元/㎡
绿地山庄4室2厅南
246㎡4室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12196元/㎡
独栋别墅,豪华装修,院子有几亩地
362.49㎡5室3厅南绿地兰宫别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 57933元/㎡
绿地兰宫双拼大别墅,部分改建已做好,近门岗出入好
239.74㎡5室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10345元/㎡
享受私家独立空间,全新家装拎包入住
261㎡6室3厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15250元/㎡
绿地山庄4室2厅南
201㎡4室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11244元/㎡
绿地兰宫别墅 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
260㎡5室2厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11154元/㎡
绿地山庄6室3厅南
182.92㎡6室3厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9841元/㎡
绿地山庄双拼别墅,带院子,采光好,出入方便
252㎡4室3厅南北绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 9842元/㎡
绿地山庄3室2厅南
179.5㎡3室2厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6129元/㎡
查看更多房源