业主直卖青山湖 洪城东公馆 1室1厅 公寓
43.37㎡1室1厅南洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5303元/㎡
因急需资金周转,房东诚心卖房,价格实惠,地理位子好
107.58㎡3室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12084元/㎡
二号线地铁口旁边就是青山湖万达生活交通便利
104.68㎡3室2厅南洪城东公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7452元/㎡
采光充足,配套设施齐全,交通便利。
71.91㎡2室1厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9039元/㎡
青山湖万达旁精装两房房东诚心出售拎包入住省心房
71.76㎡2室1厅南洪城东公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7247元/㎡本周解放东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全明户型,房型板正,,青山湖万达旁小区位置好
97.56㎡3室2厅东南洪城东公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6458元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
43.86㎡1室1厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8664元/㎡
此房格局分明 2号的线延申地铁口 视野开阔
89.18㎡2室2厅南洪城东公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8635元/㎡
此房满五唯一户型好。业主自住房
97.56㎡2室2厅南洪城东公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8098元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
71.91㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12516元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
97.53㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7998元/㎡
洪城东公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
135.2㎡3室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8136元/㎡
洪城东公馆3室2厅南北
95.55㎡3室2厅南北洪城东公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6175元/㎡
此房满五唯一户型好。业主自住房
93.08㎡3室2厅东南洪城东公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7199元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
94.92㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10008元/㎡
洪城东公馆一楼带地下负一楼,共四房精装修
94.55㎡4室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9519元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
38.84㎡1室1厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11843元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89.18㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6728元/㎡
捡漏 房东诚心出售 户型方正 南北通透
95.7㎡3室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8046元/㎡
万达广场附近精装三房,可拎包入住
107.31㎡3室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9971元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
97.53㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8203元/㎡
小区位置交通方便 近商场 近菜市场 生活便利
38.86㎡1室1厅南洪城东公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9779元/㎡
南北通透,户型结构方正,房东诚心出售,性价比高
87.38㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11215元/㎡
小区位置交通方便,近商场,菜市场,生活便利
71.91㎡2室2厅东南洪城东公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7927元/㎡
近地铁,近万达,龙湖,生活便捷
106.02㎡3室2厅东南洪城东公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6697元/㎡
洪城东公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
97.16㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7719元/㎡
小区位置交通方便,近商场,菜市场,生活便利
94.95㎡4室3厅南北洪城东公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8005元/㎡
洪城东公馆精装拎包入住送一个露台
89㎡2室2厅南北洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
71.9㎡2室2厅南洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7928元/㎡
地铁口沈桥站300米,通透两房
88.7㎡2室1厅南洪城东公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6990元/㎡
查看更多房源