业主直卖青山湖 现代庄园 4室2厅
188.89㎡4室2厅南北现代庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10059元/㎡
现代庄园精装两房,总价低,拎包入住
68.08㎡2室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8079元/㎡
别墅区好楼层小两房,户型方正,总价低,诚心出售
68.06㎡2室1厅南现代庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7053元/㎡
管理严谨,干净整洁。本人亲自勘察,真实图片和视频
256.23㎡6室3厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 9211元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
167.68㎡8室3厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13717元/㎡本周解放东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通讯.环境优雅.交通方便.配套齐全。
68.08㎡2室1厅南现代庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6170元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
188.89㎡3室2厅南现代庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9530元/㎡
新出精装两房,一家三口温馨小家,总价低首付低
68.06㎡2室2厅南现代庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5584元/㎡
房东诚心出售,中间楼层刚需两房
68.06㎡2室1厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6318元/㎡
现代庄园别墅出售价格可以谈
179.18㎡5室2厅南现代庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11721元/㎡
顺外路两居室房东诚心出售总价低两居室近地铁看房方便
68.06㎡2室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7347元/㎡
独栋别墅。格局方正。,独门独院,户型通透地理位置好
191.52㎡3室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15143元/㎡
不可不看的优质房源,房东诚心出售
68.08㎡2室1厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7932元/㎡
精装2房1厅 诚心出售 价格可以谈
68.06㎡2室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6612元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
68.08㎡2室1厅南现代庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6170元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
191.52㎡4室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13837元/㎡
户型端正通透现代别墅格局阳光好朝南。。。
190.28㎡4室2厅南现代庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14716元/㎡
现代庄园 上下三层 五房三卫 房东诚售 约看
256㎡5室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 6407元/㎡
顺外路现代庄园联排别墅小区环境好精装修诚售
263.38㎡5室2厅南北现代庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8733元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
281.82㎡5室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 8694元/㎡