东华锦城地铁口全新装修,二中书包,出门红谷滩,诚意急售
180㎡4室2厅南东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13611元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
红谷滩二中捡漏大平层,出门地铁口铜锣湾,心远育新双书包
171.7㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13687元/㎡
带车位通透四房自住装修拎包入住视野阳光无遮挡
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13820元/㎡
东华锦城中间层毛坯四房位置好阳无挡
167.01㎡4室2厅南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11377元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东华锦城东端户新装修业主自住,带车位
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15541元/㎡
东华锦城复式楼出售,上下复式,5房2厅4卫
266.84㎡5室2厅南北东华锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 19113元/㎡
东华锦城四居二中交通方便地铁口铜锣湾广场旁
180.18㎡4室2厅南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12100元/㎡
东华锦城3室2厅南
126.98㎡3室2厅南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14176元/㎡
东华锦城大平层复式有现浇精装修拎包入住
266.84㎡5室2厅南北东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14991元/㎡
东华锦城诚心出售毛坯小区环境好配套齐全
159.06㎡4室2厅南东华锦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15592元/㎡
地铁商圈心远,4房低价诚卖(楼层低)
167㎡4室1厅东南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9881元/㎡
东华锦城,业主自住小三房。诚意出售
126.98㎡3室2厅南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12758元/㎡
新出房源业主装修50个保养的好阳光充足前排无挡
159.06㎡4室2厅南北东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12574元/㎡
东华锦城毛坯复试房百变空间房东急卖
266.84㎡3室1厅南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 11768元/㎡
房屋中间楼层,房东装修,诚意出售
167㎡4室2厅南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
地铁商圈心远知识分子群体户型方正采光充足
126.98㎡3室2厅南东华锦城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18114元/㎡
此房通透格局,楼层好,采光充足,视野宽阔,好停车
282.02㎡5室2厅东南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15957元/㎡
南北通透,户型方正,采光绝杀,地理位置优越
43.64㎡1室1厅南北东华锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9166元/㎡
铜锣湾广场旁居家通透四房装修清爽采光好带车位
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 13487元/㎡
铜锣湾旁近地铁口东华理工福利房得房率高业主诚售
167.01㎡4室1厅西南北东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14371元/㎡
东华锦城大三房南北通透那个都没用过的
126.98㎡3室1厅西南北东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13782元/㎡
红谷滩2中,东华锦城电梯四房,诚心出卖
167.01㎡4室2厅南北东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 16526元/㎡
此房业主诚心出售,采光好,楼层好,出行方便
85.28㎡1室1厅南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5277元/㎡
东华锦城全新装修4加一户型带入户花园
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
小户型,总价低,楼层好,视野宽阔,采光充足
51.97㎡1室1厅南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6158元/㎡
朝南小户型 楼层好 阳光好 东端户 业主急售 出价卖
37.92㎡1室1厅南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6330元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
85.28㎡2室2厅东南东华锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5394元/㎡
视野开阔,无挡,性价比高!
167㎡4室2厅南北东华锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9880元/㎡
东华锦城4室1厅南北
171.56㎡4室1厅南北东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13407元/㎡
查看更多房源