急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 2中學區稀缺四房 跃层使用面积大 精装修拎包入住 莱电
139.61㎡4室2厅南北世纪中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15615元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双地铁口 南昌二中 赠送40平面积 精装修业主急售 可做五房
139.49㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18066元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
世纪中央城(红谷滩) 南昌二中 中间楼层采光好 双地铁口
48.1㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14137元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
急售 只卖105W 超低总价上车2中學區 自住精装修三房莱电
92.07㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12491元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 红谷滩核心地铁口2中學區 精装修三房 高性价比 莱电
118.41㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13343元/㎡
新出,急售,6栋,南北通透,视野无挡,园林景观,看中可谈
169.91㎡5室2厅南北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15185元/㎡
三层跃式 客厅高约4.5米 纯毛坯 从未入住过 看房有钥匙
139.23㎡4室2厅南北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14724元/㎡
房东急售 南北通透三房 心远二中书包 地铁口 小区中心位置
119㎡3室2厅南北世纪中央城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13866元/㎡
业主急售 精装朝南 三房两厅两卫 拎包可入住 16楼
104.27㎡3室2厅南世纪中央城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15345元/㎡
业主直卖世纪中央城2室2厅1卫南朝向158.00万元出售
90.3㎡2室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17497元/㎡
业主直卖世纪中央城2室2厅1卫南朝向142.00万元出售
88.85㎡2室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15982元/㎡
业主急售 上下两层的跃层 客厅高近4.8米
104.55㎡3室2厅南世纪中央城
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13199元/㎡
业主直卖房东急售、红谷滩 世纪中央城 3室2厅
103.76㎡3室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15902元/㎡
业主直卖红谷滩 世纪中央城 3室2厅
115.69㎡3室2厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20054元/㎡
世纪中央城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
36㎡1室1厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 18611元/㎡
红谷滩正规一室二中双地铁口
36.8㎡1室1厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17120元/㎡
世纪中央城 精装朝阳三房 拎包入住 诚心出售
93.66㎡3室2厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13880元/㎡
地铁大厦,中间户,跃层3房,房东诚心出售
104.12㎡3室2厅南北世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14887元/㎡
世纪中央城一期3室2厅南
91.74㎡3室2厅南世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13081元/㎡
世纪中央城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
92㎡3室2厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11839元/㎡
世纪中央城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
92.49㎡3室2厅南北世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13191元/㎡
适合居住,交通方便,采光无挡,业主诚心出售
47.35㎡1室1厅东北世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17318元/㎡
地铁口 小面积 70年产权 精装修1房
46.73㎡1室1厅北世纪中央城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17762元/㎡
查看更多房源