桂花苑毛坯大三房,户型方正楼层视野好诚心出售
130.49㎡3室1厅南桂花苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8813元/㎡
下楼艾溪湖农贸市场,艾溪湖湿地公园,旁低密洋房
129.38㎡3室2厅南北桂花苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8348元/㎡
户型方正,楼层视野开阔,配套设施齐全,交通便利
129.38㎡3室2厅南桂花苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10435元/㎡
艾溪湖公园旁,毛坯洋房,近艾三
130.49㎡3室2厅南桂花苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8813元/㎡
桂花苑小区3室2厅南
129.63㎡3室2厅南桂花苑小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9643元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

外国语旁通透大三房房东诚心出售
134.51㎡3室2厅南桂花苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7435元/㎡
精装,户型方正房子装修保持的很好,室内干净整洁卫
130.49㎡3室2厅南桂花苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9350元/㎡
精装入户,户型方正,价格美丽,有客户多多带看。
129.09㎡3室2厅南桂花苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11620元/㎡
桂花苑小区户型方正房子装修保持的很好,
132.74㎡3室2厅南桂花苑小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11753元/㎡