艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
高新必看 !花东岸 一线湖景房 地铁口入户民水电复式loft
36㎡2室1厅南北青花東岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
青花东岸1室1厅北
33.25㎡1室1厅北青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7158元/㎡
青花东岸2室2厅南
52.07㎡2室2厅南青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9027元/㎡
青花东岸1室1厅南
37.12㎡1室1厅南青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7544元/㎡紫阳大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青花东岸1室1厅南
36.35㎡1室1厅南青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 7841元/㎡
青花东岸装修好,环镜优美中间楼层
39.77㎡1室1厅北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7040元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
33.25㎡2室1厅东南青花東岸
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8121元/㎡
艾溪湖东地铁口青花东岸房东诚心出售
52.07㎡1室1厅南青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8067元/㎡
地铁口,朝东的精装两房...........
29.39㎡1室1厅南青花東岸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8847元/㎡
青花东岸装修好,环镜优美中间楼层
36㎡1室1厅北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
青花东岸2室1厅东
40.88㎡2室1厅东青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7339元/㎡
青花东岸装修好,环镜优美中间楼层
39.77㎡1室1厅北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7040元/㎡
青花东岸2室1厅北
33.25㎡2室1厅北青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7219元/㎡
青花东岸2室1厅东
39.14㎡2室1厅东青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6899元/㎡
青花东岸1室1厅南北
32.89㎡1室1厅南北青花東岸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6994元/㎡
青花东岸1室0厅北
36.61㎡1室0厅北青花東岸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7102元/㎡
青花东岸装修好,环镜优美中间楼层
39.77㎡1室1厅北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7040元/㎡
青花东岸2室1厅东
37.12㎡2室1厅东青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7543元/㎡
青花东岸两房朝东,楼下地铁口云中城绿地中心旁
40.69㎡2室1厅南北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6881元/㎡
青花东岸装修好,环镜优美视野好,诚心出售
52㎡2室1厅北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9038元/㎡
青花东岸户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6667元/㎡
青花东岸2室1厅南
36.37㎡2室1厅南青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7699元/㎡
青花东岸1室1厅南
45.76㎡2室1厅南青花東岸
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6338元/㎡
青花东岸2室1厅东
29.93㎡2室1厅东青花東岸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7184元/㎡
青花东岸2室1厅南
36.36㎡2室1厅南青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8801元/㎡
青花东岸南北通透,采光好视野好,诚心出售
39.77㎡1室1厅南北青花東岸
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6035元/㎡
青花东岸1室1厅南
29.39㎡1室1厅南青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5717元/㎡
精装修边户两面窗通透总楼层不高低密度
43.04㎡2室1厅北青花東岸
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8829元/㎡
艾溪湖东地铁口青花东岸精装两房出售
29.87㎡2室1厅北青花東岸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9374元/㎡
查看更多房源