紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10986元/㎡
紫阳大道 次新小区 近医院 车位充足 满二 双卫生间
143㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12517元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
蓝光雍锦半岛 车位充通便捷 正规商品房 临地铁
166.98㎡4室2厅南北蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡紫阳大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝光雍锦半岛 车位充通便捷 正规商品房 临地铁
166.98㎡4室2厅南北蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10720元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11794元/㎡
业主直卖蓝光雍锦半岛3室2厅2卫南朝向195.00万出售
121.93㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15993元/㎡
蓝光雍锦半岛 车位充通便捷 正规商品房 临地铁
166.98㎡4室2厅南北蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11678元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11229元/㎡
紫阳大道 次新房 近医院 出行方便 精装可拎包入住 车位充足
186.66㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 13340元/㎡
蓝光雍锦半岛 3室2厅 小区环境好近地铁户型好
186.66㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12590元/㎡
艾溪湖东地铁口,艾溪湖畔,高档装修次新湖景大平层。
186.66㎡5室2厅南蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12751元/㎡
蓝光雍锦半岛南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
186㎡5室2厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11828元/㎡
艾溪湖公园大平层,精装修业主诚售南北通透,地铁口
186㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 13495元/㎡
地铁口公园旁精装带空调,诚心出售。
186.66㎡5室2厅南蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16608元/㎡
艾溪湖地铁400米,南昌二 中600米,农贸市场300米
143㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
艾溪湖的湖景房,次新房,装修好采光好
142.3㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16515元/㎡
蓝光雍锦半岛3室1厅南
121.93㎡3室1厅南蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14763元/㎡
蓝光雍锦半岛南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
143㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17133元/㎡
蓝光雍锦半岛3室2厅南北
142.54㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16838元/㎡
艾溪湖东地铁口蓝光雍景半岛精装三房两卫房东诚心卖
142.3㎡3室2厅东南蓝光雍锦半岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11947元/㎡
蓝光雍锦半岛 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
144㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17361元/㎡
精装大三房,房东诚心出售,看房提前预约
142.3㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11807元/㎡
艾溪湖东 高品质大平层 业主诚售 提包入住
186.66㎡5室2厅南北蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16073元/㎡
蓝光雍锦半岛 地铁通勤无阻 物业管理规范 人车分流
142.3㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 15953元/㎡
艾溪湖东地铁口 蓝光雍景半岛精装三房 好楼层诚心卖
142.19㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14769元/㎡
蓝光雍锦半岛 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
142㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
艾溪湖全湖景,次新全新装修,品质小区
142㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
186㎡5室3厅南北蓝光雍锦半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16129元/㎡
查看更多房源